Домоводство

Кто шьет , вяжет, вышивает. У вас большие запасы ткани, пряжи, наборов для вышивки, канвы,ниток? Как реагирует семья?

Ирина Васнина
Ой, прямо в точку! Я как фанатеющая рукодельница имею колоссальные запасы, муж мною при случае всегда хвастается, а дети с энтузиазмом потрошат запасы под бурю моих возмущений. Но недавно я нарыла у подруги настоящий старинный сундук, упрятала все свои сокровища и доступ желающим туда перекрыла!)))
Saule Chabdenova
Лучший ответ
запасы большие, главное чтобы они ни кому не мешали
Катёна Цой
Разлаживаю все по коробочкам.
Анна Саулькина
А как она должна реагировать? Странный вопрос. Может мне кто-то может запретить заниматься любимым делом?
Москова Инна
запасов нет, занимаюсь этим, когда есть вдохновение и время--> бегу в магазин, покупаю журналы, пряжу и т. д ))
главное, чтоб нитки не валялись, где не надо.
а так-- все довольны шапками и свитерами домашнего производства.
Нормально. У меня каждая вещь лежит на своем месте и никому не мешает.
обожаю шить. кусочки не выбрасываю, поэтому скопилось уже много. дочь вышивает крестиком. я только рада за неё.окуружающие довольны-получают в подарок красивую вышивку или вещь. к сожалению нет отдельного помещения для хранения пряжи, кусочков и прочего и для работы над шитьем. сама педагог, которая обучает студентов на практике своему ремеслу
Яжевика
у меня в прихожей есть отделение и там короб специальный, не всегда, но бывает, достану и вяжу

мужу очень нравится, когда я вяжу)))))))))))))))))))
Альмира Омарова У меня муж бушует и протестует, когда я что-то шью или вяжу, прям беда! Относится ко всему этому как к "рабскому творчеству". А мне очень нравится, это успокаивает. Просто не верится, что чьи-то мужья спокойно к этому относятся
запасы не большие, но когда сажусь вязать или шить, муж говорит, что я отсутствую, хотя потом все носят, и все довольны!
если вязать, шить и рукодельничать с пользой-никаких запасов не остаётся. факт!
Аллушка ++++