Домоводство

Ещё буквально недавно шила,вязала,вышивала...А сейчас всё валяется,и нет желания заканчивать работы.Нормально ли это?

Gdk Gdk
Так и должно быть. Вдохновение - оно ведь неисчерпаемым не бывает )) У меня всегда так: то вышиваю "взахлеб", то на несколько месяцев прячу в дальний ящик.. . Главное, что оно у вас получается и что оно вам нравится )) Удачи вам!
Елена Жукова
Лучший ответ
Да, просто осенняя хандра.
у меня вышивка ровно год лежала, а доделать-то надо было всего-ничего
А теперь не могу рамку заехать купить )))
На
Натали
Ничего, все вернется в норму, только подождите немного!
Бывает такое.. . Это нормально. Будет желание-доделаете.
Asel Kisel
лежат 2 рукава начатых ( свитера разные по плану должны получится) , и еще мешок с нитками для шарфа дочке, и еще мешок с нитками для кофты. и еще.. . ужас короче. смотрю и не знаю, когда и за что хвататься. и еще для шитья идей полно. лежат, лежат пока тряпочки
Бывает такое.. . А вот помню, когда компа не было, и творческий кризис реже появлялся)
Часто бывает.
у меня так же. лежит все с весны. и время есть чтоб доделать-а почему то неохота. лень что ли, не могу понять. а так хорошо начинала-с таким рвением и энтузиазмом.
Нормально.
Я тоже могу вышивать, а потом бросаю картинку и могу только через пару месяцев закончить.
У меня тоже свитер для сынишки почти год лежит незаконченный. Боюсь скоро с него вырастет...
Elena Makarowa