Домоводство
Ну вот и наступила осень...Девочки,чем скрашиваете досуг? Шьёте,или вышиваете,а может вяжете? Жду ваших хвастаний ;))
Ну, похвастаюсь. Вышила зятю подарок на день рождения, правда, ещё не оформлен.

Гульден Дюсембекова
Классно! Вы большая молодец!!! И как только Вы всё успеваете?
Катя Киселева
Красота какая....
я шью, занимаюсь йогой, живописью, музыкой, хочу купить вязальную машину ;-)
Я больше по поделочкам из гипса) Не мое это вязать и вышивать) Ну еще заколочки доче делаю и подружкам ее)

Катя Киселева
Мне хочется научиться делать такие заколочки. Как вы это делаете? Так красиво - моя дочка была бы в восторге. Это ленты или ткань? Не пойму как складывается цветок.
нет у меня досуга!
работаю я и дома и на работе!
а в выходные отсыпаюсь.
правда, вяжу по-тихоньку...
работаю я и дома и на работе!
а в выходные отсыпаюсь.
правда, вяжу по-тихоньку...
Откуда ж ему (досугу) взяться то???))))
С наступлением осени у меня ничего не изменилось, работа-дом так и осталось)) , а рукоделием я не обладаю)) , так что похвастаться нечем.
досуга у меня нет - дочка всё время забирает, а тем более сейчас болеет (((( люблю вязать, но сейчас получается этим заниматься только когда она спит...
вышиваю, читаю книги.
Хожу по кафешкам типа "Штаб" где можно послушать живую музыку и потрясти жирочками) ) Мне так веселее
с удовольствием вышивала бы, вязала, шила и плела, но времени не хватает
рисую )
Мой досуг на благо семьи: экономично и практично - костюм сыну на зиму.

В свободное время занимаюсь вязанием крючком.
Я сейчас доче шарф на зиму вяжу. В магазине ничего не нравится такого плана для деток, все никак цвет подобрать не могу, а дома как раз нитки подходящие были. Потом планирую себе набор связать шапку и шарф.
Начала вязать. Сначала тапочки всем домочадцем и носки, потом хочу связать костюмчик младшему сыночку, а дальше видно будет.
Вяжу, готовлюсь к холодам.
Ремонт!!!! А потом и повязать можно будет. Ну и книги почитать. А еще семью вкусненьким побаловать, когда, если не в холода.
Я вяжу, если есть время.
Придумала для домашнего пользования вот такой вид носков
и сделала для них описание
"Перпендикулярные " носки
и сделала для них описание
"Перпендикулярные " носки