Домоводство
А Вы шьете сами (или перешиваете) что-то из одежды для своих детей? Или это уже "прошлый век"?
Совсем не устарело! Ведь так приятно "сочинить" что-нибудь эдакое для тех кого любишь! Лишь бы умели и хотели!
Сыну раньше вязала, просто потому, что нравилось вязать. Дочке ничего своими руками не делала--нет надобности при таком изобилии всего. Ой, нет, шила ей несколько концертных платьев. Хотелось чтоб она выглядела стильно и нестандартно.
иногда шью. а почему прошлый век? если умеешь и получается хорошо, то наоборот, многие спрашивают где такую прелесть купили)
Не шью, не вяжу уже давно. Когда маленькая была, всё делала, а сейчас дешевле купить. На вязание крючком очень много ниток уходит. А они недешевы. Да она и носить не будет. Модница-хороводница.
нет, но собираюсь... вот ткань нашла на шортики.... а пижамку уже сама шила....
В 90-е очень этим увлекалась (жизнь диктовала) , сейчас нужда исчезла, а с ней лень пришла)))))))
да, время от времени шью. Шила бы чаще, но много времени отнимает кухня и после работы можно только брак сшить. Вот недавно дочь стала просить суперзаказ - платье для коктейля. Придется напрячься!
бывает, сама чью или перешиваю
Вот какой день уже собираюсь пацану шорты раскроить. Всё никак.
обязательно перешиваю и покупаю новую ткань и шью, но не всегда красиво получается.
эт у простых людей *прошлый век* а у чуток разкрученных это новая колекция весна-лето. .
брючки шила
Между прочим создание материальных ценностей своими руками - называется брендом и эксклюзивом )))
кто умеет, тот шьёт. а я покупаю.