Домоводство
Женщины - автомобилисты, вы довольны тем, что можете сами себя и своих детей доставить куда вам надо ?
Мой водительский стаж более 10 лет. Мне каждый день приходится развозить своих детей в разные места. Это начинается с утра и до 21 часа. Для меня, как для мамы, это очень важно, чтоб мои дети могли посещать интересующие их занятия (по мимо школьных).
А этим можно быть недовольным? Когда не надо подстраиваться под чьи-то планы, просить кого-то, унижаться, а самой сесть и поехать в любое удобное для тебя самой время? Конечно же, я очень этим довольна:)
Оксана Гладкова
Вот и я очень довольна тем, что не звоню порой своим подругам и не прошу, чтоб меня куда-то свозили "за компанию" , а то муж сегодня не может...
через 10 лет вождения я бы не довольна была, а считала обычным делом .
Оксана Гладкова
Обычное дело - это в туалет сходить, а через 10 лет у вас может просто такой возможности не будет, чтоб сидеть за рулём своего личного автомобиля....
видимо себя люблю больше и очень довольна тем, что ненадо ехать общественным транспортом никуда. для меня это кошмар.
а так- сына в школу вожу и обратно и то, пока не работаю. а когда на работу, то сам ножками или на маршрутке будет.
Оксана Гладкова
Ножками? У нас тут ножками 40 минут до школы шкандыбать вдоль трассы... А если на занятия в другие места. так до транспорта так же ещё дошкандыбать надо. Приходится нам с мужем развозить детей. Он одного я другого.
И не только этим довольна. Вождение в принципе мне удовольствие доставляет) А основная помощь, это то, что мне не надо таскать в руках сумки с продуктами на 3 семьи.
Оксана Гладкова
И мне очень машина в этом помогает. Когда иду за покупками не думаю уже о том сколько я унесу. а думаю о том как это всё в машине уместить.
сам себя не похвалишь так и никто не похвалит .
Оксана Гладкова
Я не хочу яблочко. Я хочу допить кофе и поехать отвезти ковёр обратно на мойку. Вчера забрала, а он как был грязный, так и остался. Так что яблочко, что-то не лезет...
Стаж более 13-ти лет.
Собственно, каждый день за рулем и не только для развозки детей.
Машина, это мое неразлучное второе Я)))
Оксана Гладкова
Я машина... Я Женщина- киборг... У меня есть 4 колеса и я на них могу ехать куда захочу и когда захочу!...
довольна?
а чего тут радостного - это рутина ежедневная (((
А у меня по другому и не было никогда... а к хорошему быстро привыкаешь. Обычное дело чтож тут такого чтоб быть довольным. Не былоб машины былоб по другому... какая разница, это же только средство а цели то могут быть разными.
Оксана Гладкова
У вас получается, если зима - хорошо, а лето будет - тоже хорошо. Это называется у с вами разные темпераменты. У меня старший сын такой. Логопед говорит, что ему проще будет жить, чем мне - сангвинику.
Очень довольна! Если вдруг случаются "безавтомобильные" дни, я просто в ступор впадаю.... общественный транспорт - это что-то страшное, особенно в час пик))))
Оксана Гладкова
Вот и я так же просто не могу без автомобиля. Летом фару заднюю зацепила (не заметила ворота...)) так даже на ремонт не решаюсь машину поставить...