Домоводство
Вы бы могли завещать свою квартиру кому-либо, кроме своих детей?
Что должен сделать ваш взрослый ребёнок, чтобы вы лишили его наследства ?
Вы зря так утверждаете, полно старых дураков, которые вдруг завещают квартиру новой пассии или еще кому-то.
Nata Semenova
Я не утверждаю. для меня это немыслимо
Если у детей уже были бы квартиры, то могла бы внукам завещать.
Либо детям, либо внукам!!!
ничего особенного. . сли бы у меня к тому моменту было 20 квартир.. , я бы детям оставила по одной, остальное бы пустила на благотворительность....
Было такое завещание, по глупости написала, но оно потеряла свою силу, когда я продала квартиру и эмигрировала.
Нет. Ребёнок у меня один, единственный и любимый.
если дети полностью обеспеченные, самодостаточные люди, или наобюорот-выросли твари, каких поискать-естественно своей собственностью надо распорядится по своему желанию.
ума не приложу.. .
незнаю даже таких случаев, чтоб кто-то так сделал
Мария Симонова
бил гейтс не собирается оставлять свое добро детям.. только минимум, что б с голодухи не померли..
Олеся Гришмановская
Да ладно, полно случаев, что пожилой мужчины женится, и детям ничего не достается.
отсутствие уважения и почитания ко мне любимой, повод пощекотать детю нервишки =0)
наверное пофиг, что сделает... все равно родители любят своих детей.... все равно все только детям
У меня нет пока ни детей ни квартиры... и лично от себя сложно ответить на этот вопрос.
Но у бывшей одноклассницы, ее тетя завещала свою квартиру не своему сыну, а совершенно не знакомому для их семьи человеку (точно причину сказать не могу, не лезла в это дело, но слышала, что причиной эта тетя называла то, что ее сын просто не достоин жить в ее квартире, пусть живет, где хочет, хоть на улице)
плямянникам. дети уже с квартирами
Предать или очень оскорбить....
У нас свекровь так сделала, мужу нужно было жениться, чтобы лешится наследства.
А если дети бросят в старости и ухаживать будет другой человек? Денег у Вас нет. Только квартира. Как в этой ситуации поступить? Другое дело, как воспитали, такая и отдача. Но что выросло, то уже выросло. Живой ведь в гроб не ляжешь...
ребенок - это святое! Только детям. если нет детей, то близким родным. а так никому