Домоводство
А что лучше?Ухаживать за большим хоз-вом в своём доме или валяться у телевизора в своей квартире?Кому что больше по душе
Занимался и тем и другим и думаю что должна быть золотая середина то есть нормальный график труда и отдыха !!!
Дом выбрать не можем. Телек в квартире достал (одну квартиру хоть как оставим)
В квартире тоже не поваляешься. Забот полно....
я и в своем доме валяюсь не собираюсь никакого хозяйства заводить
Валяться на лужайке перед бассейном в своем доме... .
С чего все берут про хозяйство и рабский труд от зари до зари? Прожив всю жизнь в своем доме я этого не понимаю! ))))
в своем доме)))
Хочу свой дом и хозяйство, но валяюсь в квартире.
Встречный вопрос - что лучше - валяться у телевизора в своем доме посреди заросшего бурьяном и засыпанного мусором двора, или в своей квартире свободное время использовать для хобби, кторое еще и доход приносит?:)
валяться у телика. а на выходных валяться на даче)))
Мне больше по душе по ночам в мастерской доделывать заказы и заходить в ответы!
лучше с девчонкой в постели, чем на телик мастурбировать
ЭТО зависит от трудолюбия всей семьи Если трудолюбивы а почему бы не пожить в своём доме
Дом, Дом, Дом!!!!
Валяться с хозяйством у телевизора...))))
У телевизора лучше . А если кабельное телевидение и большой телевизор ЖК тогда вообще рай
нет, по любому шевелться надо
блин на выборы иидите