Домоводство
Стоит ли менять кв-ру на дом,если в семье нет мужчин и не кому будет ухаживать за домом?
Были бы деньги!! ! А остальное ерунда!!
не стоит. ухаживать сложно это факт. вложений больше в случае поломки чего-то
В доме нужны именно мужские руки, там без женских проще обойтись. Так что если у вас нет мужчин или возможности их нанимать дом вам не вытянуть
Без мужчины в частном доме тяжело. Но можно нанять приходящего помощника.
так купите дом, заведёте собаку, кошку, мужика, курей...
ну только если ухаживать некому.. мне было бы стремно жить.. даж с решетками и сигнализацией
Lina
Есть такое дело...
Нет, в доме ПОСТОЯННО нужны мужские руки!
в частном доме без мужчины конечно очень трудно, особенно зимой, если есть возможность лучше меняться на квартиру или искать мужика
Стоит, если вы сами хотите свежего воздуха и своей земли. А мужики - сегодня нет, а завтра куча. . И на крайний случай можно нанять кого-то для устранения каких-то неполадок
нет. однозначно. Ни одна самая сильная женщина не сможет сделать в доме ВСЮ работу. Ну разве что у вас денег ОЧЕНЬ много, чтобы постоянно кого-то нанимать.
Lina
А зачем постоянно что то делать? Это только в комедии все рушится одновременно...
без мужика никак.
Почему бы и нет? Просто заложите в стоимость владения какую то сумму на текущий ремонт. Начните с тысячи рублей в месяц, потом возможно она снизится (если ничего ломать не будите) . Вообще сейчас сервис развивается.. . А живя в квартире вы постоянно платите за услуги по ремонту, который к тому же и не делается ( посмотри квитанцию на квартплату)
Поменять тюрьму на дом и завести мужчину.
И вы в раю.
кто купит неухоженную квартиру?
Афродита Зевсовна
квартира новая)
Ольга Жаринова
только лохи покупают квартиру по цвету обоев. Нормальные люди делают ремонт под себя. Не знал?
у нас например есть услуга-муж на час (выполнит все мужские работы по дому)
В начале тоже боялась, не знала за что браться, а главное как. Но, если Бог дал голову и руки - надо пользовать. Научилать сама и сантехнику чинить, и электрику, вплоть до замены проводки, и монтаж всякий, и ремонт. теперь хочу сварочный аппарат освоить. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ, ДЕРЗАЙТ
Ольга Жаринова
Вот я дома под ключ строю, но варить не умею... Аплодисменты!
думаю что не стоит. в квартире спокойней.
не стоит. чистить снег зимой во дворе и на крыше не очень приятно и легко. да и страшно по ночам
Ольга Жаринова
А зачем на крыше то чистить? Что бы с нее свалится?