Домоводство

Как думаете должен ли родитель думать о будущем жилье своего ребёнка, чтобы в 18 была квартира у него своя ?

Наталья ...
Родители всегда думают о своих детях
Наталья Файзуллина
Лучший ответ
Не должен.
Но родитель может думать о своем будущем.
Чтобы пожить, наконец, без детей, отдельно.
По возможности.
Дочери я купила дом, внучке - комнату. Захотят большего - тогда уже сами. Главное, стартовую площадку дать.
А вообще-то никто никому ничего не должен!
Gulmira Raikulova
Не должен.
думать о будущем своего ребенка должен. и по возможности конечно стараться обеспечить хоть минимальным жильем
Нет.
Жадыра Есенова
в нашей семье - да. Что родители о нас подумали, что мы о своих детях. Но так как это не прописано на законодательном уровне, каждый сам принимает решение
Если есть возможность, то почему -нет .Я сыну купила комнату -расширяйся дальше.
Анна Иванова
Обязан, иначе ребёнок как подрастет - сдаст родителя в богадельню на дожитие, молодым везде у нас дорога.
Если денег куры не клюют, то стоит.
нет
ты милок губу сильно раскатал-- квартиру ему видите ли дайте! еще молоко на губах не обсохло а квадраты ему предоставьте и желательно в центре столицы !!!
Не должен, иначе птенец покинувший родиьельское гнездо не сможет летать и увидеть реалии настоящей жизни... У меня подобная ситуация, очень тяжело привыкать к самостоятельной жизни в 30 лет
Оля Бакало
подумал уже...
Ксения Медкова
Должны и обязаны иначе они просто плодят нищету
Ольга Диброва
Родители законодательно обязаны заботиться о детях до 18 лет. После – уже как бы и наоборот.. Дети обязаны заботиться о родителях.
Родители всегда должны думать о будущем своих детей, пока им не исполнится 18 лет (детям)
Maria Livintsova
Хороший вопрос. Но я думаю, что родители должны с определенного возраста готовить ребёнка ко взрослой жизни. В определенном возрасте рассказывать взрослые вещи, учить ребёнка зарабатывать. Чтобы он в 18 лет не был маменькиным сынком и не сидел у родителей на шее до старости лет, не зная, что такое жизнь и налог.
Лена Пак
Наталья ... Нет, именно жилье, чтобы было свое и не думал где ему жить
Наталья ... Зачем, если у родителей будет целых 18 лет чтобы взять ту же ипотеку и сдавать квартру не теряя ничего, а потом отдать её ребёнку, у меня ещё нет детей, я не понимаю зачем плодить тогда детей.