Домоводство

Что вы думаете про м.ч, который в 23 года купил себе квартиру за 1.6. мил и машину за 600тыс.руб???

Работает психологом в одной очень серьезной государственной организации.
ничего не думаю. Мне все равно у кого сколько машин и квартир. Только не понятна логика некоторых. Если парень без квартиры - нечего жениться и заводить семью. Тут картина другая - есть и квартира и машина. Опять не так. Значит, или мажор или бандит.
Александра Перетолчина
Лучший ответ
У моего в 22 квартира. Только он её не покупал. Его 15 т. р. ему на " кино" не хватает. А машинку- если Оку за 36 т. р. , за велик ещё не рассчитался.
Гос предприятия миллионы в год не платит. Значит, у него папик есть.
Оля Штикель
что такое "м. ч. "?
Nuriya Moldalieva
Молодец!
Молодец. Способный мальчик.
Марина Зайцева
чем заработал?
Ирина Ларенс
что у него хорошая зарплата.
Nigar Ibad
Волосатая лапа. Папик. Маманя, которая может пропихнуть. Да мало ли.. . С нуля человек не может честно заработать столько бабла.. . Исключения составляют еденицы во всем мире, типа детей-гениев, которым повезло с мировым признанием. Короче, фортуна.
Наталья Ланёва
мажор однозначно, прости если что
Купил, молодец.... я запорожец купить не могу, денег нет....
Анна Иванова
молодец!
Квартира - дешевка. Нашел чем пиариться.
мажор, или бандит xD
Нормальный пацан значит, что тут думать! Стемится, добивается.. . Ну понятно конечно что врядли честным путём, ну а что делать... не мы такие - жизнь такая! Не вижу ни чего плохого.. .

А людям вечно всё плохо.. . бабки есть - плохо, нет бабок - тоже плохо.. . Купил хату, машину - бандит, нет хаты, нет машины. ни хрена нет - всё равно бандит.. . В любом случае было бы намного хуже если бы он в 23 работал грузчиком, жил с родителями и ездил бы на трамвае)))