Домоводство

Вам не кажется ли странным, если парень в 23 года, не имея богатых родителей, который ездит на 2107 строит дом за 4мил.р

Для тех, кто в танке - 2107, это жигули. Просто интересно, сколько он должен зарабатывать ,что бы построить дом в 23 года за 4 миллиона р.
если тут 2 дня назад сцепилась, когда нахваливали, что в 24 года (купя диплом) имеет машину (не звучало, что жигули, именно машину) и квартиру, то в 23 нормально... У моего в 21 только красный диплом пгс. Почти 2 мес отработал, пока ни одной зарплаты.
Марина ***
Лучший ответ
он ведь не зараз вложил 4 миллиона. он получил зарплату- купил брус, получил зарплату- купил кирпич. получил зарплату-купил двп- в чем проблема, для этого не надо получать миллионы, потому и ездит на жигулях что думает о том что важнее не понты а крыша над головой
родители помогают - то что них есть деньги они не говоят всем подряд - лежат на сберкнижке да и все - это не так уж много
мне кажется странным считать чужие деньги
Э.
Эля .
ха! бывают и подороже дома.. .
кому постоил-то?
Это не сюда вопрос, а в налоговую
Нет, парень молодец. У меня нет даже 2107, но я строю дом примерно на 3 млн. Никто не помогает. Лет пять мне хватит. Что удивляет-то? Что парень занят делом, в отличие от ровесников?
Анюта Фоменко
стоимость и себестоимость разные вещи
Вполне возможно что строит не для себя и почему 4мл. ? Может намного меньше?
Заработал. Кому какое дело. Некоторые мужики и к 40 ничего не имеют и ни к чему не стремятся.
Анна Садыкова
А ты узнай, может он строитель?
Таня Беликова