Домоводство
Встречался с симпотной девушкой, 23 года, а она оказалась целкой! че теперь ее бросать что ли, у нее наверно не все дома?!
вчера вы сами были этой целкой, боялись, что парень будет ржать, а сегодня уже сам австриец за компом нарисовался? ну-ну
Надо исправить ситуацию. Будь человеком-помоги.
Это она должна тебя бросить, видно у тебя не все дома.
вот ты дурак!
обязаельно бросать. ей нечего с тобой делать. как вообще продержались вместе?
конечно брось ее, ты не достоен ее целки
Не, это у тебя должно быть не все дома. У девушки крепкие моральные устои, хочешь её - женись, а если на 5 минут, то отваливай. Другой займёт твоё место.
Похоже, что не все дома у тебя, поэтому срочно бросай нормальную девушку, а то еще родятся на тебя похожие.. . Нормальный человек радовался бы да гордился, что такую девушку нашел, но это ведь нормальный...
Не знаю какого ответа ты ждешь, но неужели ты такой слабак, что тебя так напугало такое обстоятельство? Или ты привык ходить только по проторенной дорожке?
наука тебе.. впредь -спрашивай...
Не все дома у тебя!
Поменьше смотри телевизор и не будешь Дебилом!
Ты дундук что ли? Ну не ты, так другой. И кто даст гарантии, что тот другой лучше чем ты ???
КО-КО-будь человеком, кинь её на нашу улицу, может мой сын её подбирёт и тоже человеком уважающим себя и своё тело станет, а тебе голубчик подругу надо на местном БУЛЬваре искать, а еще лучше в вазилиновый БЛЮЗ сыграть со своими руками, пока голова верхняя с нижней не подружится. УДАЧИ
Она явно не вашего поля ягода. Такие девушки вам и правду никчему.
Ты гонишь. Тупее вопроса я не видел.
Радоваться надо! Женская девственность- всего лишь небольшой недостаток, который можно легко устранить мужским достоинством!
В кои-то года тебе повезло, а ты сразу в кусты? Чтож мужики такие трусы-то пошли!
ты что???? радуйся! тебя, небось, ждала всё это время! ))))))))