Домоводство
Девушки, а скажите было ли бы вам обидно, если вы встречаетесь с парнем уже 5 лет и он не делает вам предложения?
и даже вместе не живете.. . встречаетесь 5 лет пару раз в неделю
2,5 года для меня был критический срок. Или поступало предложение или расставались.
Очень. У меня сынок с девицей вместе живет уж лет пять. У него есть квартира (моя) . Поражаюсь, что его Маша ничего не имеет потив. Он свободен. Разве можно так унижаться? Но более всего меня поражает, что и ее родители ничего не имеют против. Я бы с ума сошла, будь она моею дочкой. А так-наплевать. Мне
В газете как то читал одна женщина кричала: помогите, встречались три года он позвал замуж, а я растерялась не знала что ответить, он обиделся и стал встречаться с другой.
Ну не смех ли? она растерялась.
Я бы так долго с ним встречаться не стала пару раз в неделю. . давно бы другой появился, постоянный )))))))
слиняет по любому. всплывет молодая стервочка и пойдет он по струнке как шелковый мимо вас. он вас не боится потерять или инфантильный или вы встречаетесь с 8 класса и ему действительно еще рано жениться.
Да, что-то долго раздумывает.. . Пора уже поставить волпрос ребром.
За 5 лет уже можно было кого то посерьезнее встретить. Возможно у него семья, а с "вами" он встречается как с любовницей.
А чего обижаться? Не устраивает, просто ищите другого
наверное я бы 5 лет не смогла бы так встречаться. Скучно, не интересно, однообразно. Отношения должны развиваться.
Был у меня случай, мы встречались и вместе жили 2,5 года. Было лето. Стоит он, смотрит вечером в окно и говорит "наверное придется на тебе жениться". Я оторопела. Конечно, я была безумно влюблена и хотела стать его женой, но не ожидала ТАКОГО подхода к вопросу. На мой вопрос "почему придется-то? " он ответил, что, мол, уже так долго встречаемся, что он должен вроде как.. .
Меня как отвернуло. Было очень обидно.
Если вы в течение такого длительного времени всего лишь урывками встречаетесь, не живете вместе и не строите планов на будущее, сдается мне, что человек не собирается этого делать. Наверное, он думает, что вы не ТА, о которой он мечтает.
Мои одногруппники встречались так 6 лет. Девушка ближе к концу отношений все-таки убедила его жить вместе, потом заговорила о семье, о браке, о возможных детях. Ему это было не нужно. Они все равно расстались. Не тратьте свое время зря.
Ну вот, все истории из своего сундука памяти вам достала) )
Меня как отвернуло. Было очень обидно.
Он просто использует тебя для полового акта
так сама возьми и предложи ему, чо сидишь то ту вопросики задаешь
я бы дольше года ждать не стала.
девушка сама дура. отношения надо развивать, и обычно инициатор- именно девушка.
Сейчас все грамотные . Статьи закона начинают работать после росписи . Потому и нет желания подписывать приговор за сомнительные не продолжительные отношения.
Я в такой ситуации не была, но дамую, что за 5 лет он мне надоел бы уже, и я бы его бросила, если бы отношения никак не развивались
Ему удобно, это понятно, а Вам то оно зачем?
У меня так и было! Терпела, пока не поняла, что он меня просто использует. Потом, слава Богу, встретила достойного человека, ушла от того придурка и теперь счастлива в браке!
лично мне нет тк я сама пока особо не настроена на брак. Может ваш мужчина тоже не видит "серьезности ваших намерений", вот и не предлагает?!