Домоводство
так обидно.. . сегодня ко мне приехал парень с которым мы встречаемся 4 года. даже ни цветочка не привез... не подарил ((
и за 4 года встреч на 8 марта ни разу цветы не подарил ...да и на ДР не дарит.. . а ему уже 35 лет...
В 35 это уже не парень а вполне солидный взрослый жлоб.
И для чего он тебе?
А ВАМ сколько лет?? ? и все прекрасно было без цветов все эти 4 года??? чем-то компенсировал!
Овечка сделала аборт.
Ей лев принес огромный торт,
Медведь путевку на курорт,
Осел билет на самолет.
А муж-баран принес сирень,
Он думал, у нее мигрень.
Мораль:
Когда несешь жене цветы,
Подумай не баран ли ты.
А если у нее мигрень
Ей нужен жесткий секс, а не сирень.
Ей лев принес огромный торт,
Медведь путевку на курорт,
Осел билет на самолет.
А муж-баран принес сирень,
Он думал, у нее мигрень.
Мораль:
Когда несешь жене цветы,
Подумай не баран ли ты.
А если у нее мигрень
Ей нужен жесткий секс, а не сирень.
4 года не обижались, а сегодня ВДРУГ разобиделись?
Шуба и украшения конечно не в счёт=))
ну так если за это время все было замечательно, что сейчас-то изменилось? значит, допускаешь такое отношение к себе
poshli ego na...
Гони его в три шеи, я тебе, как мать говорю, видали мы таких. Здесь дело не в цветах, это так он тебя оценил, такое его"желание о тебе заботиться", в конце концов воспитание, которого элементарно нет, я хотела сказать, он не воспитан быть мужчиной, и не важно дарила ты еиу подарки или нет.
А другое что то подарил. К цветам все по разному относятся. Я например считаю их бесполезной тратой денег. А самый желанный для меня подарок деньги. Мой муж про это знает и дарит деньги, а я потом сама себе что хочу то и покупаю и всегда довольна, что мне не нужную вещь не подарили. А в этом году у нас кризис финансовый друг-другу вообще ни на 23 ни на 8 марта ни чего не подарили. И все хорошо с родственников правда подарки пособирали.
О, значит вменяемый. Ну, какой же дурак будет цветы дарить 8-го марта, если те же цветы 10-го в 5-10 раз дешевле?? ? По-моему, лучше куда-нибудь сходить за эти деньги или купить что-нибудь более полезное.
Не в подарках счастье.
а ты ему дарила?