Домоводство
Как бы Вы назвали тёщу, которая будит в 4 ч ночи и предлагает перекинуться в "дурачка"?
Чтобы не страдать от действий тёщи, найди ей тестя:)) Или свекровь, чтобы спуску не давала::))
а попробуйте её загрузить на сутки, до того времени, поер не настанет, и она не скажет что желает спать, в последующие дни не давайте спать днем, бессоницу как рукой снимет
зачем вам её звать. она и так вам приходит
У тещи бессонница. Или срочно найти ей мужа в ее же стиле или если он уже присутствует, то подругу в этом же роде. Роэзыски предлагаю начать немедленно
Вот даже не знаю, сказать правду -обидеть, а не правда в голову не идет. Я хоть и теща, но зятя будить бы не стала, что я фашист, что ли.
супер теща!!!) )
Приколистка!
Супер-теща, купи теще компьютер на 8 марта, научи пользоваться и пускай она на мейл. ру в дурачка играет, тогда перестанет будить.
"Чудо", а не теща.
Сумасшедшая!!!
сумасшедшая
выдай тещузамуж, пусть тесть играет в подкидного
Супер тёща!
Мама ! )) Ценная теща - не только кровь сосет, но и ...
Ваша теща, просто красавица....
Лучше б жена минетом будила))))))))))))))))))))))))
а что, а я бы сыграл с ней в "дурочка", правда попросил бы мне приготовить мои любимые котлеты, которые она так вкусно готовит)))
Сумасшедшая наверное, попробуй моего в 4 ночи разбудить!!!! Ой даже представить себе не могу, СТРАШНО!
Дурочка!
Ну встал бы да и сыграл с ней на раздевание,,,
Козырная тёща!)))))
А она случайно не профессиональный "катала" ?!
Моя только до двух ночи со мной играет но я её люблю