Домоводство

Как отучить тёщу списывать по ночам в свою тетрадку мои СМСки?

купить ей печатную машинку. Пожалей тещу!
Яна =)
Лучший ответ
Надо просто организовать кучу СМСок на тему тёщи и её хобби. Хороших, с подъ. кой.
Лилия Волегова
Отключай телефон на ночь) ) Я так всегда делаю))
Ирина Юрикова
А вдруг у неё договор миллионный с издательством? ! потом гонораром поделится!
А вы попросите послать вам смс с текстом "дорогая тещенька, не утруждайте себя таким нудным занятием, лучше попросите меня- я все смс вам распечатаю :) люблю ж вас и забочусь! "
Алена Alena
Приклей тёщу к кровати!!
Для тещи выдели отдельную симку, туда посылай СМС со смыслом (сюжет продумай) , пусть она строчит, бухтит, а вы зато порадуетесь.
Авось теща еще и романчик издаст, доход будет!
хвали тёщеньку в СМС-ках и будет тебе счастье, а может она потом со своим подругами читает- а они свои СМС-ки и потом обсуждают молодёжь
Нери
ну и дела))))))))
По рукам надовать.
взять ее телефон и с него себе написать любовную смс-ку, предварительно переименовать ее как-нибудь в телефонной книжке. И когда они или она будут пробивать и зазвонит ее телефон - пусть отмазывается как хочет!
A(
Albisha (***angel***)
Прикол! Какой-нибудь фигни напиши в смс-ки про тещу, чтоб устала переписывать.
удалять все смски. ей станет неинтересно и она перестанет
не пиши смс
Нужно попросить всех своих знакомых посылать ей хвалебные СМС, чтобы у нее не было времени заниматься вашими.
Ольга Нарута
Поставить новый код на телефон
Поломать ей руки ( жестоко наверное зато действенно!)
купи телефон где мона поставить пароль на смс)) ) или если в твоем мона так сделай, также мона просто заблокировать меню) ) а так мона реально забрать тетрадку и выкинуть что ли)))
спрятать ее тетрадку
стирать или писать какую-нибудь хрень типа ну что с... а ...прямо матом.