Домоводство

а у вас сложились отношения с тещей, или свекрухой? кто может похвастаться своей тещей?

что то я блинов не наблюдаю ((((((((((((((((
A*
Aruzhanka *)
мой папа - он тещу свою мамой называет со дня свадьбы. . у него 2 мамы получлось. и они очень дружны. он для бабушке все делает покупает - вот либхер холодльнк купл, ремонт сделал. вообщем очень хороше отношеня
Елена Новокрещенова
Лучший ответ
Со свекровью повезло, но для этого понадобилось чтоб прошло 20 лет! А зятю моему точно со мной повезло, блинами накормила, да и вообще корлю не только блинами и пирогами, а еще и рюмочку водочки подаю! Да и будущего зятя не забываю, балую. (у нас три дочери)
Татьяна ~~
да я вот тоже! самой пришлось напечь и съесть
Отношения со свекровью АТАС! И блинов тоже нет!
похвастаться свекровью не могу ((((Что есть она, что нет её...одно и тоже....
Моя самая добрая, самая заботливая, самая лучшая!!!
А, слабо их самому приготовить к 8 марту? А, насчет отношений, со свекровью, так мы живем дружно. Уже 20 лет. Как правило она на моей стороне.
У меня ощущение что мы с мужем поменялись мамами. Моя всегда принимает его сторону и защищает его, а его мама - меня. А на блины мы поедем скорее всего в субботу. К ним к обеим. Они обе живут на другом конце города, но в 2 остановках друг от друга.
Валентина
отношения со свекровью отличные. только вот я раньше не понимала почему парень ее дочки на нее бесится и орет, даже. а теперь поняла и иногда, хочется также поступить, а нельзя ведь по любому, мама-для мужа самая главная женщина
С мужем в разводе 10лет, а со свекровью и свекром хорошие отношения
Я вчера зятя с праздником поздравила СМС. Он написал мне, что я самая лучшая на свете ТЁЩА!!
я могу... с мужем разошлась, а со свекровью общаюсь...
мы живем вместе 11 лет. даже отпуск проводим практически вместе. достала безумно-но без неё никуда. а блины едим круглый год- хоть раз в неделю, но печёт.
У меня сложились как раздельно стали жить))) ) Чем дальше тем дружнее !!!100%
Zhanyl Shimirbaeva
ДАААААААААА ни когда не верила в то что любовь к тёще (свекрови) измеряется километрами!!!! А когда вышла за муж убедилась!!!!