Домоводство

А ваша мама со свекровью/тёщей вашей в каких отношениях??

они еще не знакомы. малышка родится и познакомим.
Наталья Литвинова
Лучший ответ
в здрасти-до свидания, а я и рада, а то с родаками первого мужа они так дружны, что аж бесит..
В никаких. Общаются крайне редко.
отлично, праздники вместе, поиогают друг другу. пекутся обе о нас.
Анна Боброва
в нормальных были: встречались по поводу особых событий в основном у нас или при нашем участии.. . В наши дела мы ни тем ни другим вмешиваться не позволяли, да и не рассказывали мы им про наши внутренние дела...
были в очень хороших
Алина Голуб
в доброжелательно-индиффирентных)))
Юлия Иванова
нормальные отношения... общаются редко, по праздникам :)))
уважают друг друга, передают приветы. Но живут друг от друга очень далеко. Но когда приезжаем в гости-то то до 3-х болтали на кухне, когда на работу в 6 утра))) У меня и свекровь и мама очень хорошие женщины. Мне повезло.
Оксана Хапаева
моя мама не любит свекровь.. на дух не переносит.
Свекровь ненавидела мою маму, потому что мама нам помогает и мы к ней часто в гости ездили, когда жили со свекровью. А мама доброжелательно, подарки ей из за границы привозила, со всеми праздниками поздравляла.
Анна Боброва за другое наверно не навидела. я не про твоих родителей. а есть за глаза много говорят или врут,вот их и не любят.
Были в хороших отношениях. так как не жили в одном городе, приезжали в гости и все было тип топ!
Для меня-непонятные: в глаза-нормальные, а за спиной-мама не очень довольна и ею, и ее семьей, но никогда не скажет ей об этом. Потому, что не хочет, чтобы люди думали о ней плохо. И вообще, она боится осуждения и 33й год живет и мучается с мужем-выпивохой. И нам, 3м своим дочерям, советует также жить, лишь бы никто не говорил о нас плохо. Но я не такая-как со мной, так и я. Лицемерить ради хороших отношений не намерена.