Домоводство

Готовите ли вы лучше чем ваша мама, свекровь? и!!! признают ли это мамы???: -)

Моих свекровей уже нет на свете. Но они готовили лучше меня.
Даже если я готовлю лучше мамы (у нас дома готовит мой папа) , я маме этого никогда не скажу. Живём отдельно, но если придётся к слову, скажу, что мама намного лучше меня готовит.
Елена Денисова
Лучший ответ
Естественно, свекровь классно готовит. Ей уже за 70,а мне ещё и 30 нет.
Однозначно, я готовлю лучше, чем свекровь ( она совсем не умеет готовить, плюс к этому еще и ленится) , и многие блюда готовлю лучше мамы, конечно, они это признают.
Елена Кравец
Ника Светлова Свекрови всегда хуже. во всем.это хорошая сноха говорит. послушать бы свекровь,что она скажет.
да, признают
Вика Гортовлюк
что - то лучше, что - то нет. Никогда не первенство не претендовала. Зачем?
Свекровь моя вообще была "безрукая"!
Что-то мама лучше готовила, что-то - я.
Мама всегда меня нахваливала.
Ника Светлова хороша дочь аннушка,хвалит мать да бабушка.
Лучше. Мама привыкла к простой пище, я люблю с изысками. А дочь моя готовит ещё лучше.
Ирина Ковалева
явообще не готовлю.. не люблю это делать..
свекровь-блюда вкуснятина и оформление тоже.
Даша ****
Всех вкуснее, готовит мой муж. Я так считаю.. . Вкуснотище! Просто обалдеть... пальчики оближешь...
Алёна Бугай
Конечно лучше и разнообразнее! Сейчас выбор продуктов большой, опять же гриль освоили, про который особенно и не слышали!
Ирина Давыдова
Муж считает, что да. А свекровь никто не спрашивает как я готовлю, потому что она не ест мою еду..
Что-то я лучше готовлю, что-то мама, что-то свекровь. Я блинчики диетические лучше всех готовлю и совершенно фантастические запеканки-суфле в микроволновке. И все это признают. У мамы -восхитительный летний борщ легкий и тушеные кабачки, а у свекрови дивная рыба с овощами и икра из кабачков (совсем не как у мамы, и тоже обалденно вкусная). Все мы, правда, предпочитаем блюда легкие, низкокалорийные.
Класические щи, в которых все что ни попадя обжарено-пережарено и слой жира в палец толщиной у нас точно никто есть не санет. :-)
Я готовлю лучше и вкуснее, чем моя свекровь - повар по образованию и профессии. Даже мой муж это говорит
Мы готовим по разному. Свекровь любит бульоны наваристые, а я из вырезки варю, да еще первую воду сливаю. Жарю редко, а свекровь любит с корочкой
На мой взгляд, что готовлю лучше. Но никто не говорил пока))).
Марина Гробова
да я с ними не тягаюсь.
свекровь иногда говорит - приготовь это сама. у тебя лучше получается.
а мама чаще советует или контролирует, и вызывает мои негативные комментарии
Мама признаёт, я признаю, свекровь - нет )