Домоводство
Вы-лучшая хозяйка (ин) , чем ваша мама/свекровь или папа/свекр?
Можете, положа руку на сердце, сказать, чья семья аккуратней/кто лучше готовит, ведет хозяйство семейное?
Я не лучшая. Я-ДРУГАЯ.
Я готовлю лучше мамы и свекрови ( она не любит и не умеет готовить) , во всем остальном мы с мамой на равных; а свекровь от нас намного отстает ( у нее в туалет и в ванную не войти- противно).
я лучше всех этом даже спора нет
У меня свекровь если делает, то дотошно идеально. И шьет, и вяжет, и вышивает, и готовит. Правда, по очень многим вопросам свекр летает как электровеник.
Я лучше готовлю и быстрее все успеваю чем моя мама, но маме нет равных в скрупулезной работе и тщательности уборки. А свекровь вообще не хозяйка, она больше общественница.
У нас у всех свои фишички))) ) Хотя конечно я ленивией чем мама)))))
У меня мама ваще не по этому делу - она работала, а хозяйство вела бабушка, и со мной она сидела - так что я постоянно с ней была, соответственно=- многому научилась
Свекрови у меня нет по причине отсутсвия мужа. Как хозяйка я лучше чем мама. Я аккуратистка и дома у меня все по полочкам, и готовлю более разнообразные блюда, зато мама постоянно печет блины и жарит пирожки, я блины умею печь, очень вкусные, но мой сын их не ест, а пирожки пеку редко, правда на этой неде сыночку повезло, как раз напекла пирожков с картофелем и печенью. В отношении денег я транжира, и мне приходится нелегко в плане планирования расходов, родителям легче, они не покупают дорогие вещи, у нас разные взгляды на это дело, а я люблю принарядиться и сыну всегда стараюсь приобретать только качественные дорогие вещи. И потом я работаю, мне надо выглядеть хорошо.
Нет, мне до старших пахать и пахать
Мама безупречна, а я готовлю очень вкусно )))))))
хорошая но в плане готовки моя мама немного лучше)
да
Хорошо готовят все: и мама, и свекровь и я, чистота тоже у всех, но мама аккуратнее все равно