Домоводство

Девушки,скажите,а вам важно мнение вашей мамы о ваших молодых людях?

Могу ответить за маму, моя дочь офанатела желанием выйти замуж и кидалась на каждого поперечного, один Бог знает чего мне этого стоило. Сердце матери никогда не обманет. Мне все не нравились кроме последнего. За него она и вышла замуж и сейчас очень счастлива и благодарит меня . Я конечно не вмешивалась активно, но заранне знала что ничего из предыдущих отношений ей хорошего не принесет. Так и вышло.
Елизавета Берлинская
Лучший ответ
Да, мне ее мнение всегда важно, т. к. убедилась со временем, что она часто бывает права.... мамы всегда мудрее нас, у них жизненный и женский опыт....
Да! Но учитывая то, что мне НИКОГДА не нравились "хулиганы" оно у нас совпадало...
Нет не было, а жаль.
Natasha Gorodetskay
Если бы мне было важно мнение моей мамы в свое время, то у меня не было бы 14 лет ада под названием брак
Нет, потому, что мы люди разных поколений. Как правила все молодые люди нравящие моей маме, меня раздрожали, а те кто нравился мне, не нравились ей. Парадокс.
Елена Любина
Он у меня всего один и был. И маме нравился.
Damira Asilyeva
Мне было совершенно не важно!
Я благодарна своей маме, что она никогда не вмешивалась в мои отношения с ребятами, я всегда себя чувствовала свободно и ощущала её поддержку, даже в том случае, если ей не нравился мой ухажер.
У меня мама не вторгается в мою личную жизнь и принимает все как я сама решу! Поддержит во всем!
Юлёк Koshelkova
прислушиваться к советам ни когда не помешает, принимать решение вы должны сами.