Домоводство
Оцените пожалуйста стих. Написала для своего парня. Хочу показать, но как-то боюсь... нужно мнение ваше
Сладкий,заботливый и сексуальный Добрый,весёлый,грустный,печальный Обворожительный и эротический Искренний,страстный и гипнотический Просто прекрасный,просто отпадный, Ты офигенный, ты ненаглядный Ты фантастический и очень нежный Как океан, глубокий,безбрежный Милый, сердечный, трудолюбивый Ты и талантливый,ты и красивый Ты остроумный,улыбчивый,милый Самый желанный и самый любимый Неповторимый. Сильный. Приятный Словно планета - ты необъятный Неустрашаемый, Богом хранимый Самый родной. И непобедимый!
Думаю ему будет приятно)
Все бы ничего ...Один мой вам совет- хотя прекрасно понимаю, сейчас вы слепы и глухи ...-НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ !!
Ну прям захотелось его отбить у тебя, какой хороший...))))
Хорошо ))) мне нравится )))
Только вот если бы лично мне наговорили столько лестных эпитетов, я бы смутлась и расстороилась.
В смысле русского языка - просто жуть, уж простите. Куча знаков препинания пропущена или поставлена неверно, куча речевых и стилистических ошибок. Про человека не говорят "эротический" - правильно "эротичный"..."Весёлым, грустным, печальным" может быть и бывает любой человек, так что эти эпитеты уникальность вашего избранника никак не отражают. Опять же странные переходы - то "глубокий и безбрежный", то "отпадный и офигенный" (Фу!)... Несколько раз с вариациями - о его красоте, сексуальности, чувстве юмора и необъятности (по мне так странный комплимент).. .
А вообще, если ваш молодой человек в поэзии и языкознании не искушён - наверное, будет просто в восторге.
фуууу, приторно, тошнотворно, сладко
Последнее слово замените на любимый. Боитесь - значит не совсем в нём уверены. Стих замечательный! Со стилистическими ошибками к флологам
не забудь поплевать через плечо, шоб не сглазить)) )
я, как чел, уже с давно разбитыми розовыми очками, могу сказать--нормальный стих для лет 18-ти (ну я так любила именно в 18-ть!!! )
если тебе 18-ть----самое время бежать, читать и боготворить... .
если ты старше----слюни и лабуда--Он-не поверит....
очень, очень мило.
если все настолько правда, насколько написано и ни словечка не приукрашено - можно показать -поймет, а если не все эпитеты соответствуют оописуемому субъекту - то не стоит - это ж почти идеал-мечта, так стоит ли стараться дальше и самовоспитываться -вот так он может подумать и получите одни минуса.
молодец!
хороший стих, а главное можно применять многократно)))
дозированно сойдет
молодчинка. думаю, твой парень будет в восторге.
Парню покажи, а другим не надо. Дурновкусие . Читай побольше . особенно поэзию.
Таких не бывает, но думаю парню очень понравится!
Назира Еркенур
Я с вами полностю согласна.
Мужчине будет лестно от такого стиха
Стихотворение отличное! Все мужчина себялюбивы, поэтому будет доволен. Только смотрите, может возгордиться
растаит и поплывет оно тебе надо
Очень искренне! Ему обязательно понравится стих . Вы умница.
думаю ему будет приятно, нормальный стих
стих классный. но ты слишком боготворишь его. смотри как бы не загордился и на голову потом не сел. вообще то это он должен тебе посвящать стихи и поступки))))).
Здорово! Прекрасные слова, думаю он будет рад)