Домоводство
вопрос У меня скромный парень.Хочу сама пригласить к себе.Что приготовить?
вопрос У меня скромный парень.Хочу сама пригласить к себе.Что приготовить?Ну и ваще что посоветуете ?
если накормитьхочешь=да просто лимон потыкай вилкой и в курицу запихай. сделай обмазку из паприки+ сухой горчицы+ масло растительное пару ложек+ кетчуп или томат пасту+ соль. все я беру на глаз. можно потереть пару зубчиков чеснока. и картофан положить целый, предварительно в растительном масле обваляв. запеки в духовке а на десерт=да мороженое с кофе. . салатик.. можно не салатик а соленые огурчики порезать вдоль такими брусочками и помидорки из банки.. в принципе длов то на готовку 40 минут и не много заморочек.
Нафига его кормить? Так и скажи - ничего нет, приноси с собой, а он должен сообразить тортик или хотя-бы коробочку конфет. На крайняк можете вместе сделать бутерброды - компоненты заготовь заранее. Колбасу, сыр, батон, кетчуп, майонез и еще что в голову взбредет.
что-нибудь мясное
если приглашать будешь на обед-соответственно он будет рассчитывать что поест вкусно,
на чай, выпечку приготовить, любую, хоть оладьи,
если просто скажешь-приходи-посидим-то продумай чем развлекать будешь,
если возможно чтоб родителей дома не было хотя бы первых пол часа, а то и так стесняется,
тогда достаточно чай, кофе. сок предложить. . .
на чай, выпечку приготовить, любую, хоть оладьи,
если просто скажешь-приходи-посидим-то продумай чем развлекать будешь,
если возможно чтоб родителей дома не было хотя бы первых пол часа, а то и так стесняется,
тогда достаточно чай, кофе. сок предложить. . .

я согласна с мусей, что-нибудь мясное, например курочку запечь под сметанным соусом.
если хотите просто накормить - можно драники с мясом и кефир, соблазнить - морепродукты и шампанское, показать кулинарные таланты - пеките пироги с начинками и делайте сложные салаты
что нибудь легкое, чаек или кофе, можно вино хорошое, плюс салатик, печеники.
Приготовь хорошую музыку и вообще что-нибудь интересное, чем ты его собираешься развлечь
салатик, курочку, и десерт, ТОРТИк лучше собвственного производства можно еще круасаны!
Салатик из морепродуктов или кальмаров, вино и тортик. Спокойна музычка и мягкий свет (ну это конечно если он нетолько на покушать)
А вот с родителями знакомить тут уже полноценное меня потребуется! !
Успехов
А вот с родителями знакомить тут уже полноценное меня потребуется! !
Успехов
блины
Похожие вопросы
- Это нормально, если парень хочет ребенка больше,чем его девушка?
- Что парень хотел сказать этим письмом? Внутри!
- Оцените пожалуйста стих. Написала для своего парня. Хочу показать, но как-то боюсь... нужно мнение ваше
- Вопрос дамам. Если вы не хотите готовить ужин своей семье, например, устали, то как выходите из положения?
- Вопрос о вкусах в еде?? Хочу отвлечь Вас от троллей ))Вы любите морепродукты??? Или мясо Ваша слабость???)
- Хочу ребёнку приготовить мясо (говядину) на пару - мне кажется так больше витаминов сохранится.. Вопрос внутри...
- Девочки , хочу обсудить вопрос на тему воспитания в отношении быта. Меня знакомые, семейная пара пригласили на дачу
- Если парень тихий, скромный и убирается сам в домашнем хозяйстве, это ведь не значит, что он тряпка?
- Как заставить маму приготовить то что я хочу?
- Моих родителей пригласили родители парня к себе познакомиться? Что им с собой везти в гости