Домоводство

Это нормально, если парень хочет ребенка больше,чем его девушка?

пока он парень, а не отец - он еще полуфабрикат, каким он станет отцом - станет ясно не скоро
Наталья Миронова
Лучший ответ
бывает и такое
Лучше сначала оформить брак.
Вам-то может быть, и так хорошо, но необходимо позаботиться о ребёнке.
А поставленное парню условие "покупки" ребёнка, заодно и способ проверки его "на вшивость".
Не травите душу. Хочу малыша- муж пока против. Завидую тем у кого мужья хотят детей.
Сегодня вот тест сделала- вторая полоска- предатель, так и не хочет проявляться. Хоть бери фломастер и рисуй сама. :-(((
главное чтоб потом когда девушка будет беременная или уже родит не расхотел)
Elena Mikheeva
конечно.... ведь помимо инстинкта материнства есть еще и отцовсво...
Это нормально .У нас так .Муж уговаривал несколько лет -родили .Отличным отцом оказался .Сейчас уговорил на следующего ( 7 лет потратил на уговоры -это говорит о серьезности намерений )
Нормально, но лучше хотеть ребенка от жены, тогда и девушка будет не против. А то риск, что через месяц после свершившегося факта беременности, он уже не будет так страстно хотеть ребенка, очень велик.
нормально, но редко! ! повезло девушке...
ну что ж и такое бывает
Это просто замечательно. Мысли о ребенке первым завел мой тогда еще не муж. Я согласилась и сейчас у нас два сыночка - красавца, и он для них самый лучший папа.
А почему нет, конечно нормально, только у парня не будет столько забот и хлопот после рождения ребенка, как у девушки.
нормально для парня, но не для девушки, может она не уверена в избраннике на все сто!!!! или просто еще не готова к такой ответственности, если так, то не стоит торопиться всему свое время
Конечно, нормально. Значит он Вас любит.