Домоводство

Это нормально, если парень работает могилокопателем? ?

Это очень даже перспективно в нашей стране, да при кризисе! Без работы точно не останется!
Жирихова Екатерина
Лучший ответ
Пусть себе работает, будет возможность поищет что то более приятное для души)
Кто-то должен и эту работу делать, не всем быть начальниками и за столами сидеть. Не место красит человека, а человек- место (старая и мудрая поговорка).
Алька- Зайка
Повезло вам
***мarinka ***
конечно нормально, а где ж он еще сможет найти невесту мертвеца если не на кладбище?...)))))
конечно, это ведь работа....
судя по вашему нику и вопросу, у Вас проблемка?
В условиях кризиса актуальна любая работа, где платят, и не грозит сокращение. Держитесь за своего парня.
Анекдот: в условиях кризиса на свидании актуальным становится вопрос не "Где ты работаешь и сколько получаешь? ", а "ТЫ РАБОТАЕШЬ?! "
главное, чобы водкой не злоупотреблял за новый упокой души)) ) а копать-то кому-то все равно надо))
Eлена Христова
Некоторые работают похоронными агентами, разводя людей на деньги на чужой смерти. Некоторые работают в патологоанатомии) ) Так что копать ямы незазорно)) )
Если работает, то это в принципе нормально. Только немного опасно постоянно находиться на кладбище. Потому что, там водятся самые отвратительные джинны-демоны, которые питаются трупами людей. Лучше с ними не сталкиваться в жизни. Мой совет, пусть этот парень будет осторожен всегда. Они выглядят обычно очень отвратительно и принаджежат к самой нисшей категории демонов. Этих опасных джиннов-демонов зовут - Гули.
Конечно нормально, все зависит от вашей впечатлительности, я если честно, наверно не смогла бы, всякую фигню бы себе представляла бы.
Как ни печально, в нынешнее время очень даже перспективно. Без работы сидеть не будет.
Любой труд в почете) ) пусть лучше работает там чем водку пьет.... или на игле сидит.