Домоводство
Мой парень (ему 32 года) быстро кончает, буквально за 2-3 минуты. Это нормально?Почему так? -
а до него у меня был парень, 27 лет, так он кончал минут через 20!!!
Потому что губу раскатала! С парнем всё в порядке!
32 - это уже далеко не парень, если это постоянно происходит - это преждевременное семяизвержение. К сексопатологу ему следует обратиться. есть специальный психотренинг
Просто он понимает, чем может закончиться для него секс с несовершеннолетней
и старается побыстрей....)))))))))))))
Ты ещё с плакатом на груди на улицу выйди! Желательно, чтобы там была его фотка!
Что ж ты близкого человека так не уважаешь?!
где ж ты нашла такого ...рэдкого )))
Пусть надевает анестезирующий презерватив, который снижает чувствительность.. . и тренируется!
Эээээээээ, не повезло тебе...
Воспитывать надо.
Напои слегка, каков будет результат, дальше действовать.
15-20 минут "фильма про секс" фантастика! Если не применять разносторонние способы поддержания сэксуального ритма.
меня порадовала категория вопроса... "Домоводство"... млин... жесть...)))... а чё не "Коневодство"?)))))
Если тебе хватает этих 2-3 минут, то нормально. Если нет, то пусть изучает специальные техники по сдерживанию эякуляции.
А начинает медленно.
было такое.... знакомо.... со временем проходит....
Это нормально, просто ему нужно научиться сдерживаться, это возможно
он быстро конч. чтобы ты успела помыть посуду
Есть такие товарищи ((И, зачастую, в их понимании это нормально. Не умеют сдерживаться...
всегда? или только в первый раз?
Какая ерунда! Иногда и начать-то сложно.. . А тут, видимо ты его очень сильно возбуждаешь! А после передышки 2-й и 3-й разы будут намного длиннее. Не спеши одеваться и убегать.
Для домоводства- в самый раз. А за сколько минут он может пропылесосить квартиру?