Домоводство

Как вы думаете если парень в 26 лет еще и не думает о браке, семье, не хочет детей это нормально?

и у него даже нет желания найти себе девушку....но парень не гулящий
Викуся ))))))
Мужчина становится взрослым, когда полностью отвечает за свой поступки. А здесь парень понимает, что не готов к семейной жизни. Все еще впереди.
Ольга Жук
Лучший ответ
Нормально, в духе нашего времени.
Ну, то, что мужчина в 26 лет не хочет жениться, ничего не нормального не нахожу, но вот апатичный образ жизни настораживает. Надо как-то человека расшевелить.
Юля Тюменцева
не боись, сейчас активных девушек - навалом, и года не пройдет, как женатым окажется)))
а есть какие-то объективные стандарты? Чай свою жизнь регулирует, а не вашу.
Нормально. Зачем отягащять себя тем, чего не хочется.
наверно время не пришло . хотя есть пословица в 20 лет ума нет и не будет а в 30 лет жены нет и не будет
это конец
у каждого свое время для женитьбы. сам решит когда ему надо и чем больше окружающие на эту тему будут говорить тем труднее ему будет жениться. оставьте его в покое
Абсолютно нормально! Женщины ведь тоже не спешат в 17 лет замуж выходить.. . В последнее время все хотят погулять да карьеру сделать, а о браке и о семье думать лет после 30 начинают. И то в лучшем случае!!!))))))
Даниела Рурак
просто он морально ещё не повзрослел и его самого нянчить надо! Возраст биологичекий не показатель зрелости психологической! Хуже, когда такие люди женятся (замуж выходят) а потом разводы и разочарования-просто не готовы к взрослой жизни!
Просто он не встретил ту единственную, о которой буде думать ежеминутно, о которой будет видеть сны, без которой будет очень одиноко. Вот как встретит, так и женится....
или не нагулялся, или морально не готов ещё. нет наглядного ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО примера...
Не воспитали чувство ответственности!
Zaira Egiz
Нормально есть примеры кто создавал семью в 30-32 года, это как получится, не созрел либо нет "достойной" иногда девушке самой надо "дожать".
вполне со временем это пройдёт
Елена Жукова
А Вы по какому поводу так за него печетесь? Главное ему комфортно .
Конечно нормально. Очень многие парни хотят сначала деньги, машину, квартиру, а уж потом все остальное. Вот только всего чего они хотят, вряд ли можно получить в 26 лет!
Катя Качнова
ты гений Не вздумай женится как только женишся то поймешь какой ты стал глупый если не веришь спроси хоть первого встречного на улице
может он разочаровался в ком-то, или устал от предыдущих отношений, хочет побыть один, или вообще "одиночка", вам-то он нужен-- если да тогда потихоньку перевоспитывайте.
Викуся )))))) это не мой парнь
Ну для мужчин это не возраст для таких мыслей.
Еще не встретил ту единственную, с которой бы ему захотелось жить и рожать детей. Мой брат почувствовал интерес к семейной жизни только в 35лет. Теперь это лучший муж и отец на свете!
у меня есть знакомый ему 29лет, только начинает скажем познавать женщин, о чем то задумываться. Его время тоже придет, ведь это серьезный шаг, надо почву подготовить и наконец по-жить для себя))) )
..
...kis-Kis ...