Домоводство
мне 26 лет у меня было 3 серьёзных отношения,но все неудачные,одного я безумно любила..
и я заметила что у меня часто на этой почве стало возникать депрессивное состояние. ведь мне уже 26 лет а у меня нет мужа, детей....не выходят сер/отн. почти все мои знакомые ровесницы замужем и счастливы, не понимаю почему так...я очень даже стройная, симпатичная, скромная...без в/п. вот сейчас опять уснуть не могу напала какая-то тоска! а мне ведь даже и НГ встретить не с кем постоянно с родителями дома..
Ириш, не грусти!
Кто-то находит свое счастье в 16, а кто-то в 40. Мать моей подруги вышла замуж в первый раз в 37, родила дочь и прекрасно прожила с мужем
Не факт, что твои подруги счастливы в браке, многие выскакивают только потому что надо, а потом мучаются всю жизнь.
Не равняйся на других, живи так, как подсказывает тебе твое сердце, за всеми не угонишься!
У тебя обязательно все будет хорошо, с по-настоящему любимым и любящим человеком!
А Новый Год в этом году не с кем, в следующем будет с кем. Ты хоть с родителями, а некоторые его вообще в полном одиночестве встречают... Кому тут хуже?
Будь оптимисткой, наслаждайся жизнью, не зацикливайся на этом и ОН тебя обязательно найдет
Жалко.. . С другой стороны, нормальный возраст в Европе для свадьбы 30 лет. У тебя ещё лет 5 в запасе стабильно. За это время можно найти парня.
По каким причинам отношения прервались? Может это одна причина, которая повторялась снова и снова? Тогда над ней нужно поработать.
Иринка, я сейчас наколдую и ты в новом году встретишь свою судьбу и будет у тебя отличная семья с детьми и всем что полагается! Не грусти!
А Вы поразмышляйте, может, не БЕЗУМНО надо любить, а разумно.
а вам муж и дети из-за возраста нужны?
Может стоит поменять круг общения, куда-то в спортзал походить, в бассейн, на каток, в автошколу наконец. Встретите еще свою половинку, не раскисайте...)))
не стоит переживать, вам не 40 лет все еще будет, надо пытаться искать, может что то в вас не так раз не получается с молодыми людьми
Мне тоже 26 и я не считаю, что в этом возрасте на личной жизни нужно ставить крест. Что за бред! Не надо циклиться на этом, если нет друзей, так познакомьтесь с кем нибудь, заведите себе веселую компанию и любовь сама вас найдет. Если не выходят отношения, пересмотрите свои взгляды на семейную жизнь. если не вышло с одним, так бывает, если с тремя, надо задуматься над своим поведением. А новый год не обязательно встречать с любимым (если его нет) , пойдите с друзьями или подругой в ресторан в новогоднюю ночь, даю вам 100 % с кем нибудь точно познакомитесь.
Иринка! друзья-то есть? подруги? может иногда с ними куда-то выбираться?
по поводу отношений.. . сказать что-то определенное нельзя - Вы не пишите причины неудач! скорее всего, что-то Вы делали не так...
Не кисни! Надо действовать! У тебя есть подруги, знакомые. Напросись аккуратненько в гости. Не обязательно, что встретишь любовь, но для начала хотя бы настроение повысишь! В компании всегда веселей. Ну а со временем и объект для приятных встреч появится. Никогда не знаешь где встретишь свою судьбу. Помни! -Под лежачий камень вода не течёт!
ещё полгода назад я думала также как и ты, а сейчас уже замужем, ждём ребёнка. Так что не переживай, наслаждайся жизнью, успеешь ещё замуж выйти. Серьёзно, сейчас у тебя лучшее время-свобода!!!
Не стоит искать любовь, она сама вас найдет
не переживай так, просто они тебя были не достойны. у тебя все будет хорошо, только полюби себя и все будет у твоих ног.
судьба.. . рано или поздно встретишь