Домоводство

Если вы знакомитесь для серьёзных отношений с мужчиной (скажем вам обоим за сорок), а у него оказывается вообще нет

ни какого автомобиля, это как-то отразится на вашем отношении к нему?
Polina Morozova
скорее задамся вопросом чего он достиг к 40 годам?
автомобиль не показатель
но если он течет по жизни без цели, вряд ли меня заинтересует такой человек,
он должен быть интересным, а не просто уметь языком чесать
Люция Эльмиш
Лучший ответ
Никак, знаю мужчин которые не хотят никакой машины, хотя и деньги есть.
Если куда надо им проще вызвать такси.
Если автомобиль дешевле 1 млн, то у него нет шансов)))
Шутка. Мой муж (познакомились в возрасте сильно за 40) вообще не водит машину, и не собирается.. Да и не надо. Я-то с машиной.
автомобиль не решит вопроса
Ирина Шубина
Отсутствие авто - не показатель несостоятельности (так же как его наличие - не показатель состоятельности). Может, оно ему просто не нужно. Живет в центре, работает в центре, за город выезжать не любит. Либо не может водить авто по какой-то причине. Дальтоник, например.
Aizirek Arzukul Kyzy
Млин.. у меня нет прав- я так и не продлила, у мужа нет авто..., т. е. есть, но его срочно нужно продать. Выгнать мужа? Сын с авто останется))) Там автомат- меня научат и я буду ездить)))
Мария Филина
главное, чтобы права были и желание водить. а автомобиль - дело наживное. а вот без прав и желания водить мне мужчины не нравятся. так было всегда
и как мы будем проводить досуг, летний например? я буду его возить на озера, базы и так далее ?
Если уже за 40 а авто нет .значит мужчина стал мудрее и понял что дешевле передвигатся пешком
Наташа Козик
если отношения серьёзные -купим
ну купим ему автомобиль, или прав и водительского стажа тоже нет? а он не алкаш часом??
Saltanat Nurmuhanova
Это принимается во внимание и прибавляет минус в оценках мужчины.
и что? у меня есть
если что, подвезу его))))
Адиба Мамадова
Ну были автомобили, были женщины и есть и чего с того то, каждый, КАЖДЫЙ, работающий мужик может утром выйти в 9 из дома и вернуться к обеду на четырех колесах, это при ес -ес-ере было большой проблемой, сейчас каждый потс может себе коня позволить и владение авто не критерий оценки человека, - это совковая отрыжка и местечковое мировоззрение
не всем нужен автомобиль.. с ним проблем много.
он есть у меня)
а он пусть будет рукастый
*** ***
Когда мужчине за 40 - у многих уже есть рабочее авто с водителем...
Личный транспорт - не обязателен...
знаю нескольких человек без автомобилей, на с большими квартирами в Москве)
я большая девочка и понимаю, что причин этого - масса. Был у меня знакомый, который после аварии не мог сесть за руль.
Куда более важный показатель - наличие собственного жилья. А автомобиль - это ерунда.
я не знакомлюсь с мужчинами для серьёзных отношений вообще
Polina Morozova И предположить не хотели бы?
Не автомобиль делает человека хорошим)
Polina Morozova После сорока достаточно быть просто хорошим?
Ну, если теоретически предположить... Вряд ли я вообще с таким мужчиной познакомилась. Мой мужчина имеет приличное авто и не пьёт.)
Ольга Седова
за 40 я уже самодостаточна, так что куплю сама ему авто
Нет. Я же для отношений знакомлюсь а не для покатушек.
Серьёзные отношения лучше строить до 30, а после 40 это уже искать с кем старость коротать, редко что выйдет из этой затей, каждый создал свой уклад жизни и вряд ли его поменяет. Машина тут дело десятое.
смешно, честно:))) А почему бы вам вместе его не купить!?
Если за 40, то нет. А вот молодым девчушкам, только и надо, что авто и бабло.
Uljan Esenbaeva
Причем тут автомобиль? Мужчина строил из себя нефтяного магната, а пришел на свидание в серых затертых трениках?)))))))
Polina Morozova Нет, но в наше время довольно странно не иметь авто, когда тебе за сорок