Когда то часто, а зараз изредка . Только по праздникам .
А на вопрос как отношусь к мужчинам которые умеют печь ...Отвечаю. .
Отлично отношусь . Настоящий мужчина должен уметь все ...И даже печь пероги...
Домоводство
Простой вопрос: Как часто вы печете пироги??? Ваше отношение к мужчине, который умеет печь пироги, шарлотку ???)))
Но по инструкции и я испеку.
Пеку часто. Ну, а если мужчина умеет печь пироги и шарлотку, то хвала такому мужчине. :))
ниразу не пекла, муж тоже не умеет
Замечательно, нормальный мужчина должен уметь делать всё при желании.
Мой младший в 19 испёк торт для своей девушки.
НО мы дома вообще не печём, я и маме не разрешаю.
От выпчки к сожалению толстеют ((((
Давно не пекла. Но вот только достала из духовки пирог с начинкой из курицы- муж просто счастлив. А пеку ни с того ни с чего- под настроение.
каждый выходной пеку, отношусь к таким мужчинам хорошо, правда встречаются они редко
Пеку редко, покупаем сладкое в основном в магазине.
К мужчинам пекущим испытываю жалость почему то))) на уровне подсознания)) ) ну не мужское это, не мужское!)))
умею печь. но жена делает вкуснее. я делаю только когда сюрприз ей готовл. что такого. зато я мясо вкуснее готовлю.. .
далаем по настроению
Пеку часто, 2-3 раза в месяц. К таким мужикам отнишусь-никак!
Редко, т. к. все домашние (в т. ч. и я) "свинячей" породы. Стараюсь не кабанеть, конечно, но-но-но... гены дают о себе знать. А дядь, пекущих пироги не встречала, а хотелось бы отведать таких пирогов. В общем, к кулинарам-пекунам мужского полу, отношусь очень положительно.
Пеку раз в два дня, а то и чаще. ) Мои мужчины очень любят.. . Я бы взяла к нам такого мужчину, чтобы хоть иногда передавать ему дежурство по кухне. Кстати, убеждена, что мужчины готовят лучше женщин.
А я пеку вкусные блинчики! И между прочим не редко! (конечно не шарлотка, но всё же!! ! :-))
У меня муж прекрасно готовит но пироги печь не умеет- ему пеку их я в знак благодарности.
пеку не часто так как времени не хватает
люблю мужчин которые умеют готовить)
часто пеку и не только пироги, но и торты, а к таким мужчинам отношусь нормально, мы ведь иногда тоже что-то делаем их работу. Например гвоздь забить или другое что-то....
Я пеку, и не только пироги и не только пеку. Ничего страшного в этом нет, скорее наоборот. Отсюда вот таскаю рецепты http://povars.ru/ да и не только отсюда...