Домоводство

Как вы думаете, нормальные родители могут, узнав, что ребенок гей (20 лет) выгнать его из дома и отправить скитаться?

Mika Izimova
Mika Izimova
10 838
в 20 лет нужно быть самостоятельным, не зависимо от ориентации.
*A
**... Anya ...**
8 782
Лучший ответ
Пусть мой ребенок и ублюдок - но это мой ребенок!
Родители ни разу не грамотные, они не знают что геем можно стать:
1. Изначилование его в в детстве,
2. Превышение гормонов женских над мужскими,
3. Родители хотели девочку, а родился мальчик, но воспитывали и одевали как девочку.
4. Окружение,
5. После отсидки на зоне и неправильное поведение или мыло в бане упало - не нагибайся.
Настя Морозова
Настя Морозова
95 397
В 20 лет Вы уже не ребенок. Живите самостоятельно. Родителям трудно смириться, но, со временем, они привыкнут.
Ну и живите теперь вместе счастливо!!!!
Анюта Волкова
Анюта Волкова
40 212
Mika Izimova спасибо. живем. но боимся приезда егоотца. моя-то мама уже смирилась.
его папаша вас побил? я бы заявление написала на него. старый придорук. что за родители? ? уроды !! а как это ваш парень гей? вы же девушка?
Mika Izimova я - нет. я парень. кто это вам сказал. а если вы видели что кто-то писал от моего лица, то это моя подруга иногда с моей почты заходит. она знает пароль. :))))))))))
Нормальные не выгонят!
Если это произошло с мальчиком в семье, то уже я не вижу здесь нормальных родителей. У нормальных, когда во взрослении детей есть доверие и диалог-этого никогда не произойдет. Так что из дома нужно гнать горе-родителей, а ребенок здесь совершенно не причем!
Римма Субач
Римма Субач
13 935
Нормальные родители примут звоего ребенка каким бы он не был. Безузловно подобное извезтие - шок, но многие родители и традициооных жениха и невезту не взегда принимают. Раз вы любите друг друга, то должны быть вмезте, родители зо временем поймут.
нормальные нет но не стоит забывать что наши родители все из ссср где все строго четко и по закону а эти стереотипные мысли давно пора искоренить из наших умов
Лиля Хохлова
Лиля Хохлова
5 366
Ну если вы не веселитесь, над всей честной компанией, на ответах. У меня взрослые дети, и я не знаю, как бы реагировала на смену ориентации. Честно, не знаю. С людьми такими знакома, знаю, что им тяжелее приходится в жизни. Только вот не люблю выттопыривания.. Я ТАКОЙ. Ну и что? ТАКОЙ. НЕ ТАКОЙ? Какая разница.... Не надо на публику показывать.. свои чуства, например целоваться в метро...))))
Ну и его родители смиряться. Это же их ребёнок и они тоже его любят! Понятна неадекватная реакция отца, но это первый порыв. Пройдёт время, всё на свои места встанет. Бывает, что ребёнок не такой, как все, но ведь за это меньше не любят же...
Нормальные - не могут. Но нормальность относительна : )
Нужно время, что бы понять и принять. Вы со своим парнем постарайтесь со своей стороны не идти на конфликт с родителями, проявляйте уважение к их позиции. Пока говорить бессмысленно и пытаться что-то объяснить. Пусть пройдет некоторое время, в конечном итоге, я думаю, что родители все поймут, это ведь их ребенок, но не требуйте от них слишком многого сейчас.
Родители должны принимать своих детей такими, какие они есть. Для родителей это их ребенок, у которого просто свой взгляд на жизнь! Главное нужно дать своему ребенку реализоваться так, как он хочет!
В Древней Греции геев сажали на кол а дом где он жил сжигалми, В Древнем Вавилоне закапываии живыми, а в дДревней Спарте на них устраивали охоту В иране, Ираке до сих пор для геев действует смертная казнь. Я вот что хотел спросить вам не противно целоваться друг с другом?
Mika Izimova садили - такого слова нет. есть слово сажали. нам приятно целоваться, и мыться в одной ванне
Дарья Курохтина Ой, а насколько я читала книжек (даже не смотря на цвет волос), то, боюсь ошибиться, но по моему именно в Спарте, когда мальчика отдавали на обучение в армию, то сразу же его брал под крыло старший товарищ с целью обучения и естественно между ними присутствовала интимная близость и это поощрялось. Так что гомосексуализм присутствует даже в истории причем не в негативном ключе, неужели наше образованое и цивилизованное общество не может принять это явление? Не стоит быть таким уж радикалом.
Знаешь, я конечно вам сочувствую. Но на месте родителей твоего парня я даже не знаю как поступила бы. Вот представь 20 лет ты его ростишь, оберегаешь, любишь всем сердцем. А тут бац, узнаёшь что твой милый сынок не традиционной ареентации. В первую очередь парыв будет-Убью гада, а потом может быть они привыкнут к этому и уже цеплятся к вам не будут. Дайте им время отойти от шока. Меньше попадайтесь на глаза и может быть когда они очень соскучатся сами свяжутся с ним, да и к тебе привыкнут. Время лечит любые, даже самые глубокие раны.
Айнур К
Айнур К
252
Я считаю, что те родители, которые так обходятся со своими детьми (узнав о подобном) , просто ЗВЕРИ!! ! Человек не виноват что он не такой как все! Его таким сделала мать-природа. И измениться в этом случае КРАЙНЕ сложно!! !
Я считаю, что нормальные родители примут своего ребенка таким, какой он есть. Они всегда поймути и поддержат свое чадо. Так что те, кто выгоняет в таких случаях детей из дома не имеют права называться родителями.
Mika Izimova спасибо большое. я првда пытался измкениться но не смог

Похожие вопросы