Сожитель полицейский, она учитель истории.
Теперь они живут вместе и снимают квартиру.
Вопрос, чем она думала?
Домоводство
О чем думала женщина, когда она разводилась с мужем и ушла с ребенком 8-9 лет к своему сожителю на 9 лет ее моложе,
Она думала, что раз тот 2 парень моложе, то он будет лучше и дольше её материально обеспечивать и качественнее удовлетворять в постели.
Этим она проявила свою скотскую бабью натуру.
Думала она пи.. дой.
О том, что будет жить с человеком, которого любит и с которым счастлива.
Наверно о том, что жить с нелюбимым мужчиной это неправильно, что это нечестно по отношению к нему, к себе и к ребенку, и что надо устраивать свою жизнь а не питать иллюзии и плыть по течению.
Она не думала. Это любовь и власть, история знает много подобных примеров.
Значит такой муж.
О себе, о своей жизни думала.
Какая разница кому до чужой жизни?
Пусть будут счастливы.
Какая разница кому до чужой жизни?
Пусть будут счастливы.
в первые слышу, чтобы женщины думали... в подобных случаях
Xочется осудить ее и назвать ее тупой? !
А может вы ошибаетесь? ! Hе знаете ситуацию, причину ее ухода от мужа?!? !
Mожет она была несчастна с мужем, муж ее не любил, обижал. A сожитель ее сделал счастливой так, что она ушла к нему. Eсли бы ее муж был бы хорошим, берег семью, то она от него не ушла бы!
Не уважаю таких, которые любят осуждать, не зная ситуацию! И она может быть СЧАСТЛИВЕЕ и мудрее вас !!!Oна должна была терпеть неуважение, нелюбовь мужа к ней? !
Она отважная, не стала жить, как большинство жен, которые терпят мужа ради детей!!!
Она молодец, что не смотрит на мнение окружающих. Это ее жизнь
вопрос то собственно об чем?. Насколько я поняла, они живут себе припеваючи очень счастливо, Ну и? Что Вам покоя не дает?
вам то какое дело до всего до этого
О будущем думала. И правильно сделала.
Кака така любовь, когда есть нечего.. . И подумала: - Полицейским зарплаты - огого.. . прибавили.. . А нам - историкам - кукиш с маслом. Одной двух мужиков не вытянуть...
Поддерживаю предыдущего оратора
видимо головой
о чём ты думал когда она уходила?
Cleric Tetragramatton - Если она ушла от него с ребёнком, значит муж ( бывший ) как минимум алкаш и бил её, либо просто раздолбай. И то, что он моложе на 9 лет не значит что он сможет её обеспечивать, откуда ТЕБЕ это вобще знать? И уж не начинай говорить о женской натуре. Женщины гораздо сдержаней мужиков у которых постоянно идёт противостояние между двумя головами ...
Во всяком случае не о детях.
как много отаветов вам пришло но ведь вам по душе только определённые.... большинство женщин имея ребёнка терпят очень долго сохраняя семью ради ребёнка но раз ушла значит терпеть уже нет сил ...любовь это тоже труд и её надо и поддерживать и оберегать
головой значит тот мужик ей не смог дать то что ей дал тот парниша, ей богу как будто вчера на свет радились