родственники конечно сволочи еще те... .
но чужие дети не нужны никому ...
Домоводство
Ушла от мужа с 2мя малыми детьми. Его родственниками было брошено"кому ты нужна с 2мя хвостами".Вы такого же мнения?
Вот детям-то Вы и нужны.
Лет через 15 Ваша бывшая родня обзавидуется, да только поздно.
Если в семье Вашего бывшего так относятся, что женщина может от мужа уйти только к хахалю, что женщина без мужика - ничто, значит, они и сами все такие, и о других по себе судят.
Если есть Вам - где жить, вообще проблем не вижу. Путь теперь муж выбирает решение - либо он с Вами, и своими детьми, либо со своими родственниками.
От хороших мужей с 2 детьми не уходят. Почему он Вас поставил в такую ситуацию, что оказалось - лучше без него? !
А вот и нифига.
И пример, у меня знакомая, с двумя детьми замуж вышла.
Сейчас уже детей трое, свой дом, любящий и любимый муж.
Моя бывшая соседка скоропостижно скончалась, остались 2 маленькие дочки. Их отец взял женщину с 2-мя детьми и родили ещё общего мальчика, 5-го. Так что жизнь показывает, что нужны женщины и с детьми.
Думаю-да. Нужна только себе и детям. Если есть родители-им.
Хорошая женщина и с тремя детьми нужна будет))
Охота Вам на злых людей обращать внимание?
Вы нужны себе и детям, а это уже не мало!
Молодец, что ушла. Да, двое детей особо никому не нужны, кроме матери.
и все-таки-,некоторые мужчины жениться с 2 детьми не спешат.
Что за стереотипы? Есть категория людей, для которых дети женщины - обуза, а есть те, для которых это очень ощутимое достоинство. Тут очень многое зависит от женщины. Если она будет как бы "извиняться" за то, что у неё есть дети, то тем самым она себя ставит на уровень плинтуса, будет показывать, что ей как бы одолжение сделали. А если она этим будет гордиться - это во-первых даст ей уверенности, во-вторых - отметёт напрочь искателей рабынь.
пусть меня запинают и заплюют, но я не верю, что чужие дети кому-то нужны. а тут можно что угодно написать, интернет все стерпит. тут пишут 99,9% вранья
примерно
Ленура!
Вы, наконец, приняли это серьёзное решение, и поздравляю Вас с ним!
Тем самым Вы засвидетельствовали, как минимум, что считаете себя нужной как минимум себе самой и детям.
И это - САМОЕ ГЛАВНОЕ!! !
Поверьте.
Оставайтесь в этом твёрдом убеждении, и спокойно терпите жизненные трудности, ведь это Вы умеете делать, верно, - терпеть! ;) и Вы обязательно встретите своего мужчину. Настоящего.
Не держите зла на них, это просто был НЕ ВАШ мужчина, или просто НЕмужчина.
А Ваш мужчина - впереди.
И это - САМОЕ ГЛАВНОЕ!! !
Поверьте.
А Ваш мужчина - впереди.
Я тоже мужа турнула, осталась с детьми 8 и 4 лет. Первый год было трудно. Мои родители помогали, я жила в своей квартире с детьми. Работала на 3 работах: убиралась, сторожила и распространяла косметику. Получалось. Подросли детки - стало проще. Сейчас я в любви и согласии с мужчиной, который полностью меня во всём поддерживает, заботится. , хоть и помладше меня на 6 лет. У вас всё будет хорошо, только не доверяйтесь первому встречному от тоски, подождите.
У тебя есть запасной "аэродром"? Если нет то кто тебя ждет с двумя детьми?
бабло стриги. в очередь выстроятся. даже холостые красавицы нужны на время - развлечься.
деньги, здоровье, силы. мужики - х*йня, в прямом смысле слова.
давайте же посмотрим правде в глаза- мужики ищут где и с кем им будет выгоднее ( так же как и женщины) . а дети чужие действительно мало кому нужны..
Мой муж младше меня почти на 10 лет. У меня были сыновья от первого брака. С ним родили еще одного. Сколько я наслушалась в свое время! - от тебя бросит, уйдет к молодой. Скоро 19 лет нашей совместной жизни. Все эти годы я его в тонусе держу - вдруг найдется еще моложе.
Желаю встретить достойного МУЖЧИНУ! Всё будет замечательно !
Ну вот я, с двумя детьми, красивая, умная, но очередь ко мне не выстраивается)))) Да если честно, я по этому поводу не замарачиваюсь, думаю, что если будет мужчина, у меня хлопот только прибавится, потому что по большому счету они все инфантильные эгоисты, и не хотят делить себя со своими детьми, не то, что с чужими. Думаю удачно выйти за муж у меня намного больше лет в 60)))А есть у меня знакомая которая за любого пойдет, ей плевать какой мужчина будет рядом с ее детьми, если вы из этой категории, то одна вы не будите, это точно.
Конечно это не так. моя мама вышла повторно замуж, когда мне было 19, а моей сестре 13, при этом мы все жили вместе в 1комнатной квартире.
думаю от хорошей жизни вы бы не ушли.. . удачи вам!
Не парься. Всё будет хорошо! Будь интересной самодостаточной личностью и мужики валом повалят. На самом деле умных женщин крайне мало. Дети не помеха - это твоя будущая поддержка и опора.
Это не мнение, это правда жизни. Женщине с ребенком очень тяжело устроить личную жизнь. Чужие дети никому не нужны. А женщина в такой ситуации может быть нужна только для секса и ни для чего больше
Нужна, не переживай! А остальным вернётся....
Нет!! ! и тому масса примеров, несколько моих знакомых имея двух, а одна даже трех малолетний детей удачно вышли замуж после развода. А родственники мужа так говорят, так это они от злости. Хорошая подруга вышла замуж имея двоих детей, сейчас растят еще и третьего - общего. Одна знакомая умудрилась на 8 месяце беременности познакомится с парнем! Через год поженились и он усыновил ребенка!!!! Никого не слушайте ( про хвосты) , верьте в себя и позитивно мыслите.
Есть такие женщины, которые и без детей никому не упали нафиг.. .
от женщины зависит, нужна она или нет мужчине, а не от детей и их количества.
Конечно, трудно будет найти настоящего мужчину, который возьмет на себя груз и ответственность за 2-х чужих детей. Но трудно не значит невозможно.
Если полюбят Вас по настоящему, то количество детей не имеет значения.
Даже если и не выйдет ничего, лучше жить одной с двумя детьми чем с мужем козлом и такими родственниками. Не жалейте ни о чём. Всё что не делается всё к лучшему
во первых вы нужны своим детям во вторых вы ушли от него а не к к ому то-значит он вам не нужен в третьих лучше одной чем с пустым местом
не знаю
мне вот бывшая свекровь тоже самое крикнула.. только детей у меня трое))) )
на счет мнения... время покажет
но знаю одно.... что мне муж уже не нужен будет, это уж точно))) )
скажу тебе честно, как есть.. сейчас я не верю, что буду кому то нужна.. потому как если уж родному отцу дети не нужны.. какой дурак возьмет обузу на себя в виде чужих ...ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ НА ВСЕ ПРАВДИВО И НЕ ВРАТЬ СЕБЕ САМОЙ)))) )
так что ...пока.... сомнения у меня... что буду нужна
но особо не парюсь))))... одинокой точно не буду
дети есть, а мужчина найдется... не для любви, так для здоровья)))
на счет мнения... время покажет
Оставь хотя бы одного, может они тогда сжалятся
не переживай, я мужа своего взяла 11лет назад с 7-милетней дочкой. Живем отлично, главное не зацикливайся. Будь человеком и всё будет замечательно. Удачи, хороших людей много, обязательно помогут.
Так точно!!!!
нет. наверняка есть такие мужчины, которым ты понадобишься даже с двумя детьми.
нет я отрицаю это, я думаю вы каму-нибудь да и нужны
Как-то по тв показывали многодетную семью. У женщины это был второй брак и мужчина не испугался её 6-ти или 7-ми детей. Это было в России.
Нет, я другого мнения