Домоводство

сестра ушла от мужа,как помоч ей забыть этого урода,

помочь ей найти нового урода..
Анна Ситкина
Лучший ответ
Время поможет. Время вылечит. Только грабли спрячьте подальше. чтоб опять ненароком не наступила.
клин клином
Жизнь поможет.
Лиза Жаханкызы
а в чем проблема его забыть, если он урод? начала новую жизнь и все.. . не придумывайте себе проблемы...
как грится Клин Клином вышибать!
познакомить со следующим... уродом!
найти другого урода
Оля Батманова
познакомте ее с кем то, что отвлеклась
Ольга Зорина
Какой бы он урод не был, но ваша сестра прожила с ним какой-то определенный период жизни. Поэтому и говорят, что " голова понимает, а сердце не воспринимает",Вот и вашей сестре не удается сразу все перечеркнуть, забыть, потому, что она у вас хороший, порядочный человек, а не легкомысленная. Вы вместе справитесь и ей повезло, что у нее такая хорошая и заботливая сестра. Удачи вам!!!
Юлия Рябинина
все напоминающие вещи и фотографии (убрать, раздать, выбросить) поменять кровать обязательно (энергетическая подпитка) как говорится с глаз долой ну и отвлечься хобби например каким-нить или работой.
перетерпеть, всё наладится само собой, только не надо слишком рано заводить новых отношений
Скажите ей, чтобы ценила себя выше, и если он "урод", как вы выпазились, то совершенно не стоит того, чтобы его помнили. Когда на улица она грязь обходит, что каждое место запоминает и переживает? Вот и сейчас пусть обойдет и забудет. Ведь в жизни столько всего прекрасного!
Не упрощайте проблемы. Конечно же ей очень тяжело. Ей щас не до других "уродов". Психологи якобы говорят, что отношения должны мин. пол года "вывеириваться". Это минимум. А потом, ..может ей предстоит убедиться, что жизнь все-таки прекрасна! Тогда Добро пожаловать новому уроду!
найти другово самца
сжечь мужа. и тебя, а то на аве страшная как смерть