Домоводство
Что посоветовать подруге,если ей муж говорит разлюбил,и хочет уйти из семьи.
Муж моей подруги ушел из дома со словами что больше её не любит, нет у них и личной жизни,все началось когда подруга забеременела,муж боялся к ней подойти,боялся навредить ребенку,а теперь когда ребенку уже год,почти совсем перестал интересоваться женой как женщиной. Причины своего поведения он не объясняет, просто хочет жить один....я так думаю это кризис семьи,который наступает после 3х лет знакомства,они поженились в 2007 году,знакомы с 2006. Мне её очень жаль,что я могу ей посоветовать:?
Вы можете только поддержать ее... при любом выборе..
Нет никаких кризисов, люди сами их себе придумывают.
Недопонимание, ссоры.... ага, это кризис и сидят ждут когда он сам по себе пройдет.
А вообще то действовать надо.
И подруга сама разберется в своей семье, Вы то здесь при чем со своими советами.
Или эта подруга Вы и есть?
А вообще то действовать надо.
Или эта подруга Вы и есть?
Предавший однажды предаст еще! Это на случай если вернется.. . Побудьте жилеткой для подруги... Пусть не опускается дальше надежда лишь на Бога. Подстрахуйте ребенка что бы на нем не повис дряхлый папик, поживший для себя.
Ничего не советовать.. Это ее семья, ей самой думать как дальше быть.
ничего.... в любом случае крайней окажитесь.... а вот проволочь по магазинам.. . резонно.... как выше советовали...))
Помогите с ребенком поняньчится, старайтесь её уводить от темы о муже.
ну она же знает его слабое место, пусть и давит на него. может он добрый очень, пусть на жалость бьёт, может секс любит - тогда понятно что делать, может покушать любит - тогда пусть кормит. а вобще мужики любят чтобы их любили, баловали и ценили. ну пусть потешится своей неотразимостью)))
Отпустить его конечно. Если мужчина решил значит не нужно хвататься за соломинку. Что толку что он разлюбил и делать вид крепкой семьи? Какой пример
ребенку в будущем? Такие жизненные ситуации закаляют, поверьте! Счастья вашей подруге!
Я думаю что ей просто нужно ваше участие. Советы, ни ваши ни чьи то ещё не помогут . Е сли она умная женщина ТО пошлёт этого эгоиста куда по дальше. Он просто хлюпик который еёни когда не любил. Мы женщины -сильные, Всё осилим и выдержим. А подруга ещё встретит своё счастье. Удерживать такого нельзя ни в коем случае. А вернётся гнать поганной метлой. Хочет жить один, не верьте, врёт. У него уже давно есть запасной аэродром.
Согласна со многими: отпустить его и ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ. Он отдохнёт, а она расцветёт. А там глядишь и вернётся.
Я советую не удерживать и не истерить перед ним! Ведите себя достойно, пусть у него будут хорошие воспоминания, сказать - типа "извини, что не оправдала твоих надежд, но я старалась, будь счастлив" Если хотите чтоб вернулся - это золотой мост для возврата, если нет - то прощай, и устраивайте свою жизнь, не цепляйтесь за прошлое, жизнь прекрасна, впереди будет ещё очень много хорошего, всё что с нами происходит - к лучшему!!!
не советуй ничего, крайней останешся, поддерживай подругу при любом выборе, пытайся ее отвлечь
лучше ничего, в таких ситуациях любой советчик выйдет крайним.
Конечно лучшего всего было бы сходить к семейному психотерапевту
но если это не воможно нужно её немного отвлеч)
предложите сходить по магазинам)
А может он другую встретил? ! Совет только один - отпустить.. . и не ждать.. . а набраться терпения.. . найдется еще достойный мужчина . А возможно и муж который не бросит семью!
Отпустить однозначно, может одумается и вернется, а если нет, другой найдется