Домоводство
Психика «мудрой» женщины, муж которой всю жизнь изменял, возвращаясь в семью, может остаться непокалеченной?
Какая-то болезненная мудрость. Всему есть предел. Нельзя женщине самой себя так унижать.
Такие женщины зато вызывают сострадание и на этом пытаются играть, публика она ведь всё проглотит. Ну там хоть понятно за что, а вот когда рядовые тётки этакое годами терпят и считают это мудростью.... ну как минимум странно, я вообще считаю это отсутствием уважения к себе и проявлением дибилизма.
как говорила моя бабушка.. ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ ТАК ТЕБЕ И НАДО))
а теперь другой заход.. мудрый и естественный.. Мужчина устраивает женщину как муж, отец детей.. в обл секса он ее либо не устраивает, либо не интересует и прекрасно понимая, что мужчине секс нужен, она позволяет ему маленькие шалости.. так что она не чувствует себя ущемленной или обиженной.. И если у нее нет проблем с сексом, то наверняка есть свои шалости на стороне.. Мир полигамен и невозможно иметь все в одном флаконе.. все-равно где-то что-то будет недоставать и это надо будет дополнять.. А с Вашим посылом видно. что вы хотите иметь все в одном и секс здесь только повод
А чем лучше те у которых 3-5 муж и причина развода таже - измена, и дети от разных мужей и стабильности нет и что шибко счастливы?
Не знаю как психика ...но женщины эти глубоко несчастные...
думаю, такое возможно при условии, что женщина сама постоянно изменяет. остальное - слабость и беспомощность...
Русским женщинам Х. Клинтон не пример на 100 баллов можно сказать что вся её болтавня это исскустно созданный имидж, а вот наши женщины делают всё то что идет от сердца, зачастую не обдуманно, а чисто интуитивно.
не только у нее покалеченная но иу детей тоже
ну.... клинтон кушала ведрами г.. но ради великой цели) )
она ее достигла. стоило ли оно того- виднее ей самой. лично я бы -не позавидовала.
а вот многие "мудрые" женщины непонятно ради какой цели терпят))
Значит ЭТОЙ женщине нужен именно ТАКОЙ мужчина. Первые лет 7 своего брака очень часто хотелось бросить все и уйти, но живем 26 лет и часто посещает мысль, что хорошо, что не ушла....
Не судите, не судимы будете. В жизни все очень сложно. Разные бывают ситуации и мотивы, часто не понятные другим. Надо пережить на собственной шкуре, влезть в чужую голову. Со стороны это почти невозможно. Я с годами научилась останавливать себя и не осуждать по горячим следам. Одно и тоже обстоятельство воспинимается разными людьми по-разному. То, что вам кажется унижением и идиотизмом - для другого человека имеет другие корни. Ничего не решается однозначно. И собственное мнение не значит, что правильное.
это ж политика что голову ломать в высокие дебри забрались
Мудрые они или нет, одно точно-глубоко несчастны! И здоровой психики тут не может быть и в помине.
Ваши рассуждения - это рассуждения курицы о проблемах сверхзвуковых истребителей, вы ничего в этих делах и в этих отношениях не понимаете, а свои домыслы строите еще и на сплетнях.
Т. е. ни информации, ни логики ни остроумия - одно желание выпендриться за чужой счет и завалить своей бабской глупостью как можно больше пространства, а еще говорят, что мужики территорию метят.. .
Мужики в этом вопросе просто щенки, кстати я вам обещала выдрать хвост?
ну так готовьтесь
Екатерина Скосырская
Зачем же столько желчи в ответе,у вас сегодня настроение плохое?
Алия Мадижанова
У вас склонность к мазохизму? Вы что на девушку накинулись? Каждый волен озвучивать свои мысли. Вы же не знаете, с какой позиции она смотрит на проблему.
Валентина Осташова
Интересно..а я вас даже и не помню.
Я не понимаю, где её гордость. Если он изменял не один раз?
Ну может быть у неё уважительные причины первый раз - дала второй шанс (большая любовь, маленькие дети, в крови повышенное содержание мазахизма и тд.... )
Ноесли все продолжается- значит это устривает женщину. Может её удерживают деньги?
О какой мудрости идет речь-тупой расчет и всё!
А психике там полный трындец. Всё это держать в себе, делать лицо и держать марку.
"Терпите и будет вам счастье"? -счастья не будет точно. И мудра ли та женщина? Я думаю вряд ли, наоборот тупа.