Домоводство
А здесь есть женщины у которых нет семьи, детей и они счастливы и не хотят ничего менять?
у меня ничего этого нет, счастливой я себя не чувствую, но чем дальше, тем больше, ничего не хочется. Устала размышлять, что со мной не так. Просто живу. Хотя.. . мне ещё только 27. или уже... (
Наталья Бусарева
а мне 20 то же чувство....все думаю думаю копаюсь в себе...смотрю все страшилки уже замужем, мужья на руках носят....а я все копаюсь))))
Нет. Но признаться в этом - значит расписаться, что ты неудачница.
***kristina Khassanova
Слушай, а лучше тем, кто выходит замуж и не счастлив? Может это они неудачницы?
Ребенка надо каждой женщине, а вот любовь.. . Она приходит не ко всем!!!
Наталья Бусарева
согласна...но ведь от кого его родить если нет любимого?
может они бы и хотели что-то поменять но не получается
Максималистки они . А на счет неудачниц.. . их нет только на Рублевке, по большому счету. Если, завтра выяснится, что у тех дам, что так пишут, муж гуляет по черному или ребенок наркоман.. . Что они напишут сами себе? !
Наталья Гришаева
А мы этого и не избежали...
у меня нет детей.... и не хочу их
У меня есть ребенок. А вот статуса замужней женщины мне не надо. И все пусть останется без изменений.
Обычно период счастья от одиночества наступает когда избавляешься от ненужного в твой жизни мужчины. Если этот период затягивается.. . То тогда начинаются упаднические мысли...
Гузель Гильманова
о да
Полностью согласна с предыдущим ответом . Мудрость женщины научиться любить !!!
Наверное нет абсолютно счастливых людей.. . Идеальных людей не бывает.. . Спасибо за вопрос, заставили задуматься и, читая комментарии, лишний раз убедиться в своей правоте.
по статистике женщины после 30, особенно разведенные и с ребенком на руках, не хотят ничего. а вообще такие женщины есть, и ругаются они чаще с мужьями чем те которые уже развелись
Конечно есть, может они и хотели бы что-нибудь поменять, но у них не получается, вот они и лукавят что их все устраивает.
Наталья Бусарева
мне хотелось бы их мнение