Домоводство
Женщины,почему вы считаете работу по дому Ужасным рабством?Разве отдавать Тепло и Доброту семье ,детям -это ужас?
а мы так не считаем!!!
какое ж это рабство
стой весь день борщ мешай
жарковато правда. но всегда можно пойти проветриться на балкон чтоб бельё повесить
стой весь день борщ мешай
Тепло и доброта и неблагодарная работа-совершенно разные вещи. Хорошо устроились. Отпаши на работе 8 часов, прибегай домой и дари тепло в виде каторги на кухне. А отдача где?
Потому что работа по дому - неблагодаоная - вытер пыль - через день опять налетела; обед (завтрак; ужин... ) съел - через определённое вркмя по-любому проголодаешься!.. .
А отдавать тепло - это из другой "оперы" - это взаимоотношения; и как их выстраивать - решать нпосредственно должна каждая семья по своим взаимотношениям! Не надо "сплетать" отношенгия и работу....
Это прекрасно, когда домочадцы не раздирают вас на части с просьбами и как-то бережнее относятся к заботам о них (чего обычно не происходит)
Ужасно - когда твою работу не ценят. Даже не ужасно, просто обидно.
Че за бред?
Рабство - это когда устаёшь, а отдыха нет. и прогулка только в магазин. А не просто домашняя работа.
у вас паранойя.
Я так не считаю.
угу.
уважаемый SEA DOG, я вам и раньше сказала, что вам попадаются или попалась не та женщина поверьте, нас, любящих и сохраняющих тепло семейного очага, много
Не надо обобщать Просто Вам не повезло с женщиной
так считают только жены неблагодарных мужей)
Встречный вопрос: " Почему вы, мужчины, не считаете домашнюю работу, каждодневную (без отпусков и выходных) - работой? "
ага... особенно после работы, забрав детей из школы и из сада, придти домой и еще надраить полы и приготовить ужин.... ваще класс
нет работа-это не ужасно. Ужасно когда к тебе относятся как к прислуге, твою работу не ценят. Никогда не скажут доброго, приятного слова, но зато не упустят момента ткнуть мордой лица в прокол.
Обидно, когда любая просьба о помощи (даже маломальской) воспринимается как великая наглость и кровная обида
я так не считаю
Это просто понять. Поработайте по дому пару недель. Только по-взрослому, осознавая всю ответственность. Ну или хотя бы посмотрите шоу "Хата на тата". Обещаю, вы все поймете.
Работу по дому я люблю. Точнее люблю ее результаты! Наверное поэтому я и родилась женщиной.