Домоводство
Дом,семья,дети,муж,готовка-почему современые женщины забыли об этом главном своём предназначении?
А не пора ли напомнить всем гражданам законодательно, что семья это святое?!!! И пусть поучатся в школе, в ПТУ и в ВУЗах детей воспитывать и друг с другом жить, а государство пусть от этих задач не отлынивает!! ! А то лишь в новостях мы все хорошие!
точно. вам такая досталась
большинство женщин уже идёт в комплекте-наборе с плитой и стиральной машинкой
Так некогда.... зарабатывать надо... мужу на пиво, детям на учебу, себе на лекарства....)))))))))))))))))) Да и дом далеко не у каждого свой....))))))))
Это уже неактуально. Мужчины больше не могут или не хотят содержать семью. Женщина берёт всё в свои руки.
Вариантов ответов масса, спорить можно долго и нудно. Вопрос то не в этом)))))))))))).
смените окружение.
Почему же забыли? Все нормальные женщины только этим ежедневно и занимаются и плюс ко всему ещё и деньги сами зарабатывают, хотя это впринципе - мужская обязанность, если так разобраться то) А вот мужчины разучились содержать свою семью, так чтобы она ни в чём не нуждалась....
потому что Большая часть мужиков НЕ хотят обеспечивать свою семью, типа на равных должны быть. но о каком равенстве идет речь если ни по дому ни с детьми эти мужики заниматься не хотят!
потому что мужчины не в состоянии обеспечить дом и семью...
Марина Карпец
просто запросы у вас стали непомерно-наглыми;)
Да и напомнить законодательно что обеспечивать семью, дать образование детям, тоже кто-то должен. Пора напомнить тому кто это забыл.
бабы стали мужиками, мужики бабами, только кто виноват? вот в чем вопрос
Это БЫЛО предназначением, когда мужчина был единственным кормильцем жены, детей и лошади. Это до сих пор так в семьях, где муж несет основную материальную нагрузку. Но так как в большинстве профессий заработок таков, что в одиночку не поднять семью, то и заботу об очаге следует делить. Почему мужчины забыли о своем предназначении -охотника и защитника?
Ага, и еще паранджу. А почему бы не вспомнить о предназначении мужчин-обеспечивать и защищать? ! Как тут быть?
Ага, а при этом еще - работа, карьера, хорошо выглядеть.. . А начерта тогда вообще муж нужен? Для красоты и статуса? Совсем уже...
Сейчас чаще, квартира, мама, ребенок, а мужья бегут как крысы от ответственности!
в каждой избушке свои погремушки
вам просто попалась такая женщина
потому что мужчины забыли о своем главном предназначении об обеспечении семьи. Может законодательно и это напомним?: -):-):-)
Мы не забыли. Просто денег нет на жизнь-приходится работать. Это- НЕОБХОДИМОСТЬ!!!