Домоводство
Сударыни,какая работа по дому считается в вашей семье чисто женской?И муж не станет этим заниматься ни при каких...
Нет у нас в семье такой работы.. . Т. е. есть работа, которую обычно выполняю я. Но это не значит, что муж ее никогда не станет делать. Если естьнеобходимость - он может и картошку пожарить, и в туалете порядок навести, и пуговицу пришить. Правда заниматься этим он желанием не горит, делает только в случае крайней необходимости. Но такого, что бы он категорически отказался что-то делать только потому, что это, мол, женская работа - такого нет.
Мммм.... уроками с детьми? Дочь забрать из сада?
Но это при условии моего здравия и присутствия. А так он все умеет.
Да будет любой заниматься. Просто есть мужская работа, и есть женская. Пока я со своей частью работы справляюсь.
трудно сказать... все как -то вместе делается. Но конечно, пироги пеку я, а так - мы живем в городе, и мужской работы как таковой нет особо, вбивают гвоздь раз в месяц или год, а кушать хочется каждый день. У нас в семье все делают все в меру занятости. Просто если каждый соблюдает аккуратность, но никаких завалов разгребать не придется.
такой нет
вот задумалась... да нет такого, наверное... разве что, в комнате дочек разбросанное бельё собирать не станет, ну так и у них редко это бывает
мытьё полов
кормление грудью
наносить маску на лицо
сделать макияж
использовать тампоны оb
красить волосы
сделать маникюр, педикюр
кормление грудью
наносить маску на лицо
сделать макияж
использовать тампоны оb
красить волосы
сделать маникюр, педикюр
Шить на машинке и вязать не станет ни при каких обстоятельствах.
на жене дом а муж за мамонтом так было милионы лет
Ксения Морозова
А если и жена за мамонтом тоже?Тогда как быть?Мамонта убила,приперла,муж другого припер.И на диван.А жене-мамонтов ободрать,разделать,сварить,убраться,постирать,детишек воспитать...
Яна Варжинская
тяжелый случай надо сказать))))))))))) так ить ежели дите большое может пусть батьке помогает
Мой муж никогда белье не гладил. Но может, наверное. Это же несложно.
мытье унитаза :))))))))
Ксения Морозова
И если Вы на месяц куда-нибудь уедете,не вымоет ни разу?)))
К счастью у нас такого нет. Если нужно я могу гвоздь прибить, а муж бельё погладить или унитаз помыть-это например.
муж помогает всегда и во всем, единственное что он никогда не делал, дак это не мыл пол в подьезде и окна, а так наоборот получается что я неумею делать многое из того что умеет он, ( например паять, ремонтировать аппаратуру, вставлять двери и окна)
такй работы нет.... я про то, что НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
А так вся кухня, уборка, выгул собак, даже часть ремонта на мне. Я и не сопротивляюсь.... Но вот когда уезжаю, он делает все сам....
готовка.
Ксения Морозова
А если Вас не будет месяц дома,умрет с голоду?)))
Загружать и запускать стиральную машину.... потому как не умеет))
У нас такой нет.
Ни при каких обстоятельствах? Такой нет. А вообще он не моет пол и не убирается в подъезде, а все остальное иногда приходится.
трусы женские стирать)))
Ой, тут все пишут что У НАС ТАКОГО НЕТ, НО МУЖ НЕ ДЕЛАЕТ... и перечень того, чего не делает, получается что ничего не делает))) ) Не позорьтесь! Я считаю, что домашняя работа - женская, муж пусть деньги зарабатывает!
мой муж даже кофе себе не делает, про посуду и т. д я вообще молчу
В нашей семье муж в определённых обстоятельствах может сделать любую женскую работу)) ) Он у меня умница!! ! Мне с ним повезло))))
помогает во всем, но убирать вещи в шкаф не будет-не знает где что лежит, унитаз не моет и не будет. пыль не протирает, белье не гладит и не будет.... но я не горюю, устраивает.
вообще то у нас равноправие =)