Домоводство

Что вы думаете, когда женщине 30 у нее есть ребенок в 7-8 лет и она сходится с парнем в 21 год

А да, женщина преподаватель, а парень, ее ученик (теперь уже бывший)
Я бы триста пицот раз подумала стоит ли приводить в дом к ребенку постороннего человека
Думаю дело женщины)
Галина Алл
Лучший ответ
Это их личное дело
Пусть они сами думают. У Вас своих проблем нет?
Ничего не думаю, поживут, увидят.
Ничего плохого в этом нет.
оба совершеннолетние уже) )
по-моему, всё ОК
Учительница - педофилка.
Что я думаю: МОЛОДЕЦ она )
маладца, тётка, всё лучше чем с сорокалетними пузатыми полуимпотентами трахаццо
Аруна ***
И шо?))) ) Пускай живут - а завидовать плохо)))))
Жалею её... Живет одним днем, о будущем не думает. . Хорошо, если этот союз распадется до достижения женщиной 40 лет.... Она же не Алла Пугачева...
Яна Мельчукова
ну и нормально
Чита Дрита
нууу.. . во всяком случае она его хорошо знает))
Ольга Гуськова
Я не ханжа, поэтому думаю, что у них своя жизнь, и пусть они ее проживают так, как хотят.
Елена Полищук
А если это любовь?
Что парню повезло!
счастливая она!
Нюта ))
У моей сестры муж на 8 лет моложе. этим летом играют серебряную свадьбу, первые 10 лет было видно, что она старше, а сейчас скорее моложе выглядит.
Алена Онищенко
Зачем ей ещё один 21-летний ребёнок...
ну и что здесь такого .любят пусть живут
главное любовь и уважение. я знаю пары гле разница в возрасте (женщина старше мужчины на 14 лет) и все ок.
У нас вгруппе в технаре был подобный случай парню 22 а ей 32 у неё девочка 12лет встретились через год женились ..Уже прошло 6лет у них уже общих 2-е детей и нечего живут нормально
Возраст-это не порок
думаю, что нечего здесь думать!!! любоФь здесь поселилась)
Lidia Rogac
я думаю, что все нормально!
V V
Думаю это не на долго. Пацану захотелось все и сразу. Это пройдет как только заработанные деньги будут уходить чужим детям, а сам начнет жить по остаточной системе. Я не думаю что парень в 21 год сможет обеспечить себя сигаретами, не то что семью всем необходимым. Ну а если он альфонс, и училка в состоянии содержать, тогда одысь.
А почему нет?
Опыт показывает что такие союзы долговечны
нормально отношусь...
Ничего не думаю, если они счастливы, то почему нет?
Таничка ***
моему другу было 19 его девушке 27 с ребенком.. года 3 живут.. всякое было но счастливы безумно
О_О... жестко
Всё бывает. Главное чтоб это было обдуманно
любовь!
Я думаю это их личное дело. Ребенка только жалко.