Домоводство

Если ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА 30 лет, намекает парнишке 21год, что он ей нравится? Что она могла в нем найти?

Видимо, все еще мнит себя 20-летней девочкой, и видит в нем ровесника с которым очень даже можно "замутить"
Валентина Гончаренко
Лучший ответ
разнообразия хочет
продуманные -прошаренные мужики с кошельками надоели. Захотелось попробовать птенчика-душевного, нежного. неиспорченного жизнью
Gulsum Akimova
В подсознании сына. Это не здоровый интерес, но все так живут.
Тетка просто инфантильное создание, которой нужны ВСЕ МУЖЧИНЫ МИРА, кстати, красота вопрос сомнительный... кому-то ОЧЕНЬ красивая. а кому то и не очень
Самца унюхала.
Каждая - свое.
Но я знаю немало таких браков и удачных, и долговечных...
Нелли Шныпко
Действительно! Что можно найти в юном парне? Ну разве что наивность, гибкое, красивое тело, любознательность и чистый взгляд ...)))
Алина И
Мощное генитальное развитие и дикий голод
а без поисков влюбиться она не могла?
скорее всего интим
хорошего человека увидела!! а что в 21 один еще найти ничего нельзя???
"В любви все возрасты проворны...))) "
влюбилась
Гуляева Оксана
У некоторых людей столь мощная сексуальная притягательность, что она заметна уже в детстве. А если парню 21 год - то он в самом ярком ее проявлении. Видимо парень сексуален, а красивые женщины (некрасивые тоже, но красивые - особенно) способны это оценить в полной мере.
Rufina Kaipova
партнера для пастели
Юлия
ну это у нее надо спросить, что нашла.... и вообще, что такого? он совершеннолетний, и разница 9 лет сейчас не разница
..... Каспер
О, да всё что угодно.... они такие беспомощные, неопытные, наивные в этом возрасте.... и им льстит внимание взрослой женщины...
у всех мнения разные... но что у НЕЁ на уме, может знать только ОНА, ВЕДЬ ТАК?)))
как что? отбойный молоток в трусах)))
"Любви все возрасты покорны".
любви все возрасты покорны