Домоводство
Что для вас значит жемчуг? А если он на женщине до 30 лет то что о ней вы можите понять?
Жемчуг -это женственно и красиво . Если на женщине жемчуг и он " в дружбе" с гардеробом -то могу понять, что скорее всего у нее хороший вкус. Не ищите глубокий смысл там где его нет.
"Можите". Я могу сказать об этой женщине, что ей нравится жемчуг.
Мне тоже нравится, только в бусах. Ношу их с 18 лет, сейчас мне уже за 40. Очень женственно и элегантно смотрятся некрупные жемчужины на нежной женской шее. По знаку зодиака я не рак. Привязывать какие-то вещи (в данном случае, украшения, камни) к знакам зодиака - по крайней мере, неумно.
жемчуг - элегантная классика. но абсолютно ничего не значит :)
лишь бы вещь шла и уместно была одета..
Жемчуг? - Если красивая шея? ТОЛЬКО ПЛЮС!!!
Ничего не значит! А разве это что-то может значить?!
Ничего. Каждому свое.
Ничего не значит, абсолютно ничего. Если на женщине жемчуг, значит она "Рак" ,т. к. помоему его можно носить только людям ентго знака
Алёна Левчикова
не только ракам
мне сын (ему 8 лет) в этом году на день рождение подарил бусы из жемчуга, сам накопил и купил. мне очень приятно было. хоть я и не ношу бусы, но этот жемчуг для меня много значит!!!!)))))
Раньше незамужние девушки могли носить украшения только из жемчуга и не дорогих полудрагоценных камней, а украшения с бриллиантами и прочими дорогими камнями на девичьей шее считались дурным тоном.
Так что если следовать той логике, то возможно, она не замужем ))))))))
Конечно замужним носить жемчуг тоже не возбранялось.
Почти все знатные особы прошлых лет очень любили жемчуг. Семирамида на придворных празднествах являлась в 7-ми нитках бледно-розового жемчуга необычайно красивого цвета. Eгипетская владычица Клеопатра обладала шкатулкой с дивными жемчужинками. В XVI веке лучшие изделия из жемчуга во Франции принадлежали первой даме королевства Екатерине Медичи. Правительница России Екатерина Вторая и Шотландская королева Мария Стюарт имели диковинные по своей красе серьги из перла. Весьма сильно почитали жемчуг древние гречанки, которые полагали, что он придает их глазам таинственность и оберегает от страданий неразделенных чувств.
Многие из тех, кто фанатично предан своему занятию или мечте, сумеют найти в жемчуге надежного друга: он сможет подсказать разные варианты применения собственных возможностей. Жемчуг может предоставить человеку возможность самоанализа и правдивой оценки своей личности.
Многие считают, что жемчуг - гарантия твердости чувств, поэтому он крепит cемейные узы и дом. Раньше было распространено мнение, будто жемчужины тускнеют на человеке, который может пойти на сделку с совестью, совершить что-то преступное, низкое, изменить своим принципам
Жемчуг - это камень ВЕСОВ, РАКОВ, ТЕЛЬЦОВ, камень-талисман РЫБ, счастливый камень месяца ИЮНЯ, МАЯ, а также тех, кто родился 2, 6, 11, 15, 20, 24, 29 числа любого месяца.
Наиболее благоприятный день для ношения жемчуга - ПОНЕДЕЛЬНИК.