Ситуация такая...возможно кто то был в такой же ситуациии
Мне 30 лет... красивый мужчина..живу в большом городе...
Есть квартира(даже 2) своя, машина... был раньше свой бизнес....но сейчас бизнеса нет(банкрот)
Работать не хочу идти на дядю..пытаюсь сам наладить новый бизнес....но все очень сложно...сами понимаете....
Сейчас мой доход 30.000 рублей пассивный от сдачи в аренду одной квартиры. Этих денег хватает чтоб оплачивать т олько бензин.еду,кварплату,одежду. На одного человека еле-еле со скрипом,если не позволять ничего лишнего.
Я одинокий....крутиться вокруг меня девушки....но я боюсь признаться девушкам....что я пока не в состояниии прокормить семью... и надо бы жениться....нужен друг...нужна поддержка....но не могу себе позволить создать семью....
что делать?
Домоводство
Мне 30 лет хочу жениться... а денег нет....нужен совет!
Девушке говори правду, и только правду! Если она любит, то она за тобою, на край света! У тебя есть всё ,чтобы жениться, но девушку выбирай в хороводе, а жену в огороде !!!Тогда будет все хорошо! Есть девушки, которых интересует только деньги, так вот эти девушки пусть ищут себе ОЛИГАРХОВ, но их на всех не хватит! В добрый путь !!!Ищи, кто ищет тот всегда найдет! Девушкам сразу говори правду! Ты ведь не лентяй, на шее не собираешься сидеть ?!
Если бизнес не получается, то остается только на дядю или на государство.
Смотри реально на свои способности.
Секретов-то нет никаких здесь. Что у кого получается., то и делать надо.
А к бизнесу нужен талант.
Смотри реально на свои способности.
Секретов-то нет никаких здесь. Что у кого получается., то и делать надо.
А к бизнесу нужен талант.
Ну, работать и зарабатывать. Раз ставите себе такую планку.
сказать правду и все станет на свои места)
Не надо ничего скрывать. Говорите все как есть и девушку найдете для жизни быстрее, чем думаете. Удачи !
Тебе нужно сделать ампутацию головного мозга :-))
да уж ...
не в деньгах тут дело. . просто вы не встретили еще ту. единственную. . свою половинку) ) а то что крутиться вокруг. это больше те. кто претендует на содержание)) Осмотритесь. . может и пристроиться куда то тпока. . в коллективе быстрее встретите своего человека. . .так что не в деньгах счастье. Мой сын женился. их доход на двоих 35. машина и квартира есть. . не страдают.
Ну как я понял, из приведённых данных, хозяином в будущей семье будет только мужчина)))) ) И это правильно. Так что остаётся только налаживать бизнес, многие женятся в куда позднем возрасте. Ну и завести полезные знакомства среди девушек, выбирая нужную кандидатуру.
Тебе нужна девушка, которая до сих пор верить, что "с милым и в шалаше рай"
А что думаете, девушки не могут сами себе заработать? Ведь после того как начнете жить вместе и деньги приплюсовываться.
Ты не женись на "5ти звездочную", которая создана сидит на шее у мужа.
А что думаете, девушки не могут сами себе заработать? Ведь после того как начнете жить вместе и деньги приплюсовываться.
Ты не женись на "5ти звездочную", которая создана сидит на шее у мужа.
30 000.. многие женятся и с куда меньшим "доходом"
да я бы вышла за тебя замуж (если это тебя интересует). деньги не главное. ищи девушку с таким же мнением.
5 лет еще гуляй смело, может че в голове и в жизни поменяется! когда мы любим ...на многие вещи закрываем глаза.... а деньги это приходящее и уходящее и дело наживное если есть желание и мозг
Вдвоем то оно легче пойдет. Се таки вдвоем зарабатывать будете. А если тупую пи! ду себе брать, то можно и до старости прожить, денег накопить, потом любая пойдет.
Не тупить.
:) ты реально хочешь получить тут ответ?
Ну тогда обратиться стоит к Розе Сябитовой или Коле Баскову что ли :)))
Ну тогда обратиться стоит к Розе Сябитовой или Коле Баскову что ли :)))
радоваться наличию интеллекта) в хорошем смысле
у нас в городе не каждый 30 кусков в руках держал! Совет: 1)продать квартиры, 2)переехать в другой город поменьше, 3) купить квартиру там (обойдется естественно дешевле) 4) сделать свой бизнесс (в маленьких городах далеко не все развлекухи и товары есть, открыть что нибудь свое оригинальное, бизнесс попрет) 5) найти девушку поскромнее
если нет человека, которому вы можете сказать все, как есть, то жениться не нужно ))
когда она появится, дурацкие вопросы отпадут сами собой.
когда она появится, дурацкие вопросы отпадут сами собой.
работай
Похожие вопросы
- Мне 18 и через год или две хочу жениться, дом машина и работа есть, родиьели хотят этого а я задумываюсь.
- На 30 лет, такое платье слишком возрастное? Брать или не стоит?
- 50к в месяц ипотеки в течении 30 лет за квартиру норм?
- Тут есть рукодельницы? Нужен совет.
- Почему общество и друзья давят на молодых до 30 лет, что нужно создавать семью, тем самым задвигая себя на второй план?
- нужен совет. совет по стирке пуховиков?
- Ситуация с мужем. Очень нужен совет.
- Есть ли здесь те кому за 30 лет и у них нет детей так как не хотят?
- Вчера мой бывший парень (ему 30 лет), с которым я была вместе 3 года, назвал меня сукой!
- Верите ли в такую семью, ? Женщина 30 лет разводится ради молодого любовника 21 год. У нее ребенок 8 лет.