Домоводство
Если бы ваш 25 летний сын нашёл женщину с ребёнком на 7 лет
Старше себя, хоть немного вас бы это расстроило?
у меня сын женился так ..разница 7 лет.. правда без детей.. скажу честно.. козни мы не строим и не ругаемся, и делаем вид что всё ок, уважаю выбор сына.... но если б он развёлся, я б не расстроилась... терплю, как и все родственники.. она мне даже по возрасту в невестки не годится... любая мать для мальчика хочет его ровестницу девочку.... если б у него был за плечами, уже свой жизненый путь... тогда может по другому реагировала и воспринимала её детей и её возраст.... а не пенсионерка с пацаном.... разумом понимаю, не моё дело, а сердцем нет.... я в их семью не влажу и никогда ничего не критикую, могу помочь если попросят... всё....не хочу, чтоб сын растраивался, поэтому и лицимерю
Виктория Ноженко
Потом года покажут, что они прожили бОльшую часть жизни счастливо, вы внутри себя смиритесь. А то и прощения попросите. Вряд ли невестка не замечает вашего лицемерия. Это не конкретно мой вывод, а возможный вариант
Nataly Frolova
послушайте, я ведь, костми не ложилась и сын женился на ней... не нужно думать что все свекрухи плохие... невестка в данном случаи, это не девочка, это взрослый человек, со своим сложившимся характером.... почитайте комментарии Дженни Кодес.. у неё раболепие прямо перед свекровью.. чхать она на неё хотела.. встречаютя два взрослых человека примерно одного покаления.... у меня тоже поначалу пыталь козни крутить и настравивать сына против меня.. на что я ему сказала, я твоя мать, нравлюсь я ей или нет.. а уважать и считаться со мной ей придется, просто по этому определению и склок в семью мне вносить не нужно.... и всё прекратилось.. я не влажу по той причине, что я люблю своего ребёнка, мне с ней делить нечего нравится ему пусть живёт, критиковать её ,я буду сыну делать больно
Это его дело Личное
Нет.
их пройдет через него еще с десяток и более ...че расстраиваться пусть учится
прекрасный выбор
Нет. Я старше мужа на 10 лет, в браке 12 лет.
нет, это его жизнь. Если он готов взять на себя ответственность за чужого ребенка и финансово их обеспечивать - ради бога
да, очень и расстроило бы, что плохо я его воспитала, что оне понимает элементарных вещей и почему- то ищет проблем на свою голову
Да, если вы о браке. Так, пообщаться--не расстроило бы совсем.
Отличный выбор!
Возраст и ребенок сами по себе недостатками не являются. Лишь бы человек был хороший.
нет.
Не мне же с ней жить) раз выбрал именно ее значит она самая лучшая.
Нет.
Немного расстроило бы, да, хотя я сама старше мужа на 5 лет. Но хочу чтобы у сына всё было хорошо в классическом понимании.
Нормально, пойдёт для потрахушек на какое-то время... А там и его невеста подрастёт!
Меня бы это полуубило.
Хм.. 25 +7=32 это только ребёнку.. А женщине за 50... Да, я была бы против.. она даже меня старше...
Ну, совет да любовь) это отдельная семья, если он счастлив, то и я счастлива)
Да пох, его жизнь - его проблемы
Если женщине 32 - это нормально. А если ребёнку женщины 32 - я бы конечно не обрадовалась.
главное что не алкоголичка и не бездельница, без особых проблем
Ребенок на 7 лет старше сына? Или женщина все-таки? "Кто на ком стоял, потрудитесь формулировать четче!" (С)
Моя свекровь расстроена до сих пор. Мне 40, мужу 29. Вместе 8 лет, растим дочку, ей 2 года. Мы жили 4 года с моими двумя детьми от первого брака, а сейчас они подросли и живут с отцом.
Моя свекровь жутко расстроена. У неё есть дача, а у нас с мужем - своя, в 200 км. Муж очень много помогает матери. Но она бы, конечно, мечтала, чтобы её сынок ей заменил мужа, которого у той нет.
Екатерина Петрухина
Чувствуется, что вы ревнуете мужа к матери, мечтаете заменить ему маму?
Лидия Лапина
вы мне покажите хоть одну мать, которая мечтала бы о таком сокровеще как вы.... взрослая женщина 32 с двумя детьми и пацан 21..
Придется смириться. Его жизнь, его решение
У меня нет сына. но если бы был, не расстроилась. лишь бы ему было хорошо.
Мама моего мужа вцепилась в меня «мертвой хваткой», сказала сыну — женись.
Ей 50 лет? Да вас должно это расстроить, я полагаю. Хотя галкин не унывает
Пусть лучше болтается каждый день с разными? Или малолетку необразованную найдет. которая будет только просить купить то то. то это. Какая трагедия? Радуйтесь, что ему хорошо
Знаю очень счастливые браки такие, уже серебряную свадьбу справили.
Да. Можео поискать еще и найти женщину без ребенков и помладше.