Домоводство

Ваше отношение к парам, где, например, девушка старше своего молодого человека на 7 лет?

Зоя Корина
главное, чтоб "мальчик" был доволен..
Филюза Хурматуллина
Лучший ответ
Зоя Корина А она? Она не должна быть довольна?
Моё отношение - не осуждающее.
Так как помню прекрасные строки
"любви все возрасты покорны". И в этом случае разница в овзрасте не помеха. И даже с точки зрения полового созревания эта разница ОПРАВДАНА, так как пик сексуальной активности у юношей приходится на 18-20 лет, а потом начинает СНИЖАТЬСЯ. У женщин же - наоборот, она нарастает до 35 лет.
В нашем роду почти все женщины старше своих мужей от 2 до 10 лет. Не было ни одного развода. Бабушка с дедушкой недавно отметили 72 - летие совместной жизни. Тети и сестры первенца рожали в 37, 42, 44 года.
Ну и в чём проблема? 7 лет не 70.
Совет да любовь!! ! И детишек побольше!!!
У меня у брата жена старше его на 7 лет, ему 24,а ей 31,но глядя на неё трудно сказать, что ей столько, она выглядит на 25 - максимум, а то и меньше.. да и хоть брат мой перестал с нею раздолбаем быть, прекратились его пьянки-гулянки, а сколько раз на него нападали... ужас, как раньше за него тряслись, даже в шоке были, когда он так серьёзно вдруг влюбился и домой девушку привёл через месяц после знакомства!!!
Главное, чтобы любовь была! Ведь союз заключают люди, а не их паспорта! ))) Моя подруга вышла во второй раз замуж за молодого человека, который моложе ее на 5 лет, живут прекрасно, да и разница в возрасте вообще незаметна. Кстати, первый муж был старше нее на 5 лет, но не сложилось.. . Так что дело не в возрасте, а в чувствах и в отношении друг к другу!
У меня подруга старше мужа на 5 лет- это им не мешает.
Юлия Орещенко
Резко отрицательное. Хотя, в браке я сама была старше. Я считаю, что мы сами портим мужчин этим. В таком браке он живёт, как ребёнок, а мужчина, должен быть мужчиной. Конечно, исключая случаи, когда он на этом зарабатывает.
Зоя Корина А если он умен, твердо знает, чего хочет от жизни, если сам зарабатывает
и никак его нельзя назвать маленьким мальчиком?
личное дело каждого-хочется пусть живут, но лично я бы не хотела что бы мой муж был меня младше, он старше меня на 10 лет и за ним как за каменной стеной, для меня он настоящий мужчина, который носит меня на руках.
Зоя Корина А кто сказал, что тот, который младше, не носит на руках свою девушку?
Он и денег зарабатывает больше, чем она....
мне как то по ...скока им лет лишь бы им было хорошо
Нормально, у меня муж на как раз на 7 лет младше))))
Зоя Корина Здорово! А вы давно вместе?
Вообще не очень хорошо отнощусь.
Есть занкомы у них разница в 5 и вроде круто живут.
Вот если наоборот, это в самый раз!
Валентина Гапонова Вам сколько? а ему сколько?))
Зоя Корина В смысле, мужчина старше на 5 лет и поэтому они круто живут?
не должно быть так (моё мнение)
Даша Галкина
Я не против!
Татьяна Ревер
Эта пара может просуществовать вместе недолго, зато обоготят друг друга по полной! Вопрос ещё в том, есть ли у них общие интересы?
Юля Кузнецова
Зоя Корина Почему не долго? Интересов совместных полно (музыка, отдых, друзья, совместное приготовление завтраков, обедов, ужинов) и т.д.
по-моему это здорово! у моих знакомых 11 лет разница, и все прекрасно.
Зоя Корина Мужчина младше на 11 лет?
Пелесть, что такое! А особенно мне нравится знакомая пара, где женщна старше на 15 лет. Выглядят ровесниками. Мужчины же стареют быстрее и желания у них быстрее затухают....
Тatyana Ostapchenko быстрее стареют женьщины, это доказанно! )
Валентина Гапонова Желание затухают? Это в како
Валентина Гапонова Это в какой области такой коэфициент затухания желания у мужчин?? мне кажется всегда женщины выходят из строя первыми.
Эсли у пары любовь, то не обязательно смотреть на возвраст, тем более на возвраст в основном смотрят в детстве или подросковом периоде, а когда начинают взрослеть сразу же понимается, что возвраст в жизни не главное. Я когда служил в армии, тем военослужащая женщина старше своего мужа на 11 лет и у них есть общая дочка которой уже 7 лет и не чего живут душа в душу. Так что ничего в этом страшного нет.
Наталья Якоб
Я старше мужа, правда только на три года. Разве возраст имеет значение?
Олеся Смирная
у меня друг точно так женился, живут уже год нормально! Если пары друг другу подходят то почему нет?
Ирина Варина
главное что бы была любовь и уважение, а какой у кого возраст всеравно!!!
Муж младше меня на восемь лет. Он надежный, любящий, добрый, и вообще самый лучший.
если им хорошо, разве повлияет наш ответ на их взаимоотношения
Зоя Корина Конечно не повлияет, просто интересно мнение людей )))
ну и что. любят друг друга и хорошо
Valentina Zorina
Нормальное отношение, лишь бы у них все было хорошо, а в чужие отношения влазить нельзя.
дело вкуса, кому та и старушки нравятся
это конечно не правилам, как говорится. но если им хорошо друг с другом то пусть хоть на 20 лет разница. у меня подруга ей 32 года, а мужу ее 20 лет. у нее от первого мужа 2 детей и у них скоро появится совместный ребенок. так что я хочу сказать, такой замечательной пары я еще не встречала, все у них отлично
хочу старше на 10лет
Гуландам Мусина Глупо. Ты - мужчина, добытчик, опора. А хочешь на всё готовое и чёб сиська на ночь.