Домоводство

А это правда что как девушка "воспитает" своего парня в начале отношений такой он и будет?

неправда, в середине отношений его обязательно перевоспитает любовница!
Лилия Бакиева
Лучший ответ
Да, и не только в начале! Но, конечно, начало - очень важный этап. Вот мама моя всегда говорила : ты думаешь, наш папа всегда был такой хороший, нет, это я его воспитала. И это правда. Девочки, не жалейте на это сил и времени, но учите только хорошему, не увлекайтесь своим эгоизмом, будьте справедливы и умны сами прежде всего.
Вера Петрова
да ничего у вас с вашим парнем не получится.... вы его достаете сильно.. . теперь вот воспитывать решили.. . он наверное, бедняжка, не знает, как от вас отвязаться
Оксана Тума
Скорее, как она позволит ему с собой обращаться, так и будет
Бредни.
... смотря когда начнет свое воспитание.

Попадет ей сформированный тип, а не аморфный полуфабрикат и ничего она с ним не сделает.
В начале отношений так и будет, потом он вернется частично в свое первоначальное "невоспитанное "состояние. Или может уйти, но усвоенные " уроки" оценит уже следующая.
воспитывать придется всю жизнь )
он обязательно будет забывать относить грязные носки в корзину с бельем, и об этом ему надо будет напоминать все время )
Вы будете первой.!!!
Люди всю жизнь меняются.
Оксана Кублик
Ха-ха-ха. ни одного мужика еще не удалось перевоспитать.
бедная, бедная воспитательница.
Нужно разделить понятия "воспитать" и "построить отношения". Воспитать не получиться никогда, это должны были сделать мама с папой. Теперь уже поздно. Но вот повести себя так, чтобы, например, он не смог на тебя кричать, или понял, что на свидание опаздывать не не нужно - это необходимо. Правда, опять таки, это не всем удается. Немножко покумекать нужно, найти точки влияния - именно на этого, конкретного человека.
Alina ★ Mm
Это абсолютная правда, проверенная временем и людьми!
Мы лепим друг друга, притираясь к привычкам человека, которого мы любим!
Dj
Djylia
смотря какие отношения между вами))) ) ну я так думаю..)
Может быть на некоторое время удасться, но только на некоторое. Но не стоит никого перевоспитывать, человек должен оставаться самим собой, а иначе ему становится не комфортно, и он уходит в обратку.