Домоводство
Как вы думаете нормально ли своему парню дарить на НГ туалетную воду 50 мл? не подумает что типа жадина 90 мл не смогла
Вот скажите честно у вас бы таких мыслей не было? просто в том магазине где я всегда покупаю нет 90 мл...
Комплексы Вам мешают. Расслабьтесь. Что мешает Вам объяснить парню то-же самое, что Вы нам здесь написали? :)))
В крайнем случае, подарите две по 50. :)))
Не должен. Бывает, что и эти 50 полгода используют.
Главное внимание заодно и деньги ему сэкономишь
НЕ подумает (наверное).. . только выгоднее сто покупать...
НАРОД!! ! ЭТА ДЕВКА ВСКРЫВАЕТ ЯЩИКИ !!!ОПАСАЙТЕСЬ ЕЕ
Вот когда покупаю водку всегда такие мысли : а не взять ли литр. А в отношении туалетной воды не заморачивайся, уверен на объем он и не посмотрит.
В чем проблемма?
не парься! и не усложняй себе жизнь :))))
Но ведь лучше купить воду 50мл, чем трусы, так ведь?
Если нет возмоности, он должен понять, а если ему важен сам подарок а не внимание, то пусть катится далеко далеко....
да нормально конечно!
Если ваш "Ален Делон" не пьет одеколон, то миллилитраж не имеет никакого значения.
Нормально конечно . Самое главное чтобы этот подарок был вторым по счету. А первым делом ему подари брелок красивый, ну что нить дешовое. Я своей девушке на день рождение подарил рулон самой дорогой туалетной бумаги с запахом. Ну а когда она наживу проглатила то через часик я подарил ей самый главный и хороший подарок . Она была в восторге что её не кинули. Кипетком ссала от радости. :))
нормально. когда любит купи себе красивое белье и подари ему себя. никакая вода, хоть три ведра, так не запомнится ему как этот подорок. поверь. удачи и С Новым годом