Домоводство
а это нормально, если мой парень кофе на ночь пьёт и засыпает как убитый ?
Мой муж пьёт на ночь крепкий кофе, без слив, клубники и персиков. Просто кофе с сахаром. И - прекрасно спит всю очь. Такие люди бывают. Ничего ненормального в этом нет.
Нет. Он должен пить кофе только с коньяком и потом требовать секса. Как правило орального!
Я так же.
Скорее всего у него часто пониженное давление. Кофе расширяет сосуды, усиливается приток крови. Человек расслабляется и засыпает.
Таки кто не устаёт, тому и кофе спать не даёт...
я тоже пью кофе и засыпаю
Для меня кофе - лучшее снотворное.
Это он так водку маскирует.
Так ведь кофе это из желудей делают. Вот он и спит как боров.
поработайте для разнообразия в режиме двое суток через одни. и кофеин бензоат натрия не возьмет.
Нормально, у меня вот от чая бессоница.
видно это кофейный напиток для похудания в него вероятно входит, что-то успокаивающее типа снотворного, чтоб человек спал и не ел ночью. Вообщем это не нормально, может появится зависимость.
Да
И я так же выпила и спать))
Я вас умоляю, в том кофе, который продают в России, содержание кофеина ничтожно мало. Даже в крепкозаваренном чае кофеина больше, чем в растворимом кофе.
конечно нормально.
И что? Вот если бы он дорогу метамфетамина вынюхивал и засыпал как убитый.... то значит вас кинули!!!!
я тоже