Домоводство

Можно ли купить модный многоразовый стакан для кофе, выходить с собакой на двор многоквартирного дома и пить кофе на

Скамеечке, если ты живёшь у самого соснового леса в крошечном провинциальном городке н-ске, а на улице орут весенние птички, +25 и пахнет свежей травой?
у нас во дворах для этого столы и скамейки установлены, сиди и пей кофе... Правда никто не сидит особо, я тоже нет, мне лучше пройтись в лесок с собачкой, 400 м, иногда беру кофе с собой
Мадина Титанова
Лучший ответ
Светлана Дергун Здорово!) Красота, это озеро?
с ящиком пива намного красивше
Янка Тугушева
Конечно.
Сейчас так многие делают. Покупают термокружку и с ней выходят на улицу
Во двор... Даже в маленьком городке) можно и не с модной кружкой.
и можно, и даже нужно
Помнится, в советское время были складные стаканы (возможно, и сейчас есть). Выпил кофе, стакан сложил, в карман положил и дальше гуляешь)
Алена Шинкарук
А почему нет... у меня есть такой, я частенько даже из сада забрать ребенка беру с собой. А еще я с ним в кофейни захожу и прошу налить в мой.
А почему нет то?
Прям интересно)))
Mira Sagingaliyeva
Законом не запрещено
Конечно можно. Если бы я пила кофе и у меня была бы собака, я бы так и делала
Юля Кумпан
Для горячих напитков подходит термокружка
для прохладных шейкер, я пользуюсь зимой и летом соответственно
Так давно нужно было сделать)
прозрачные напитки пьют из прозрачных сосудов, непрозрачные - из непрозрачных.
кофе варят в маленьких турках и пьют из маленьких фарфоровых чашек.
Из стакана пьют кофейное пойло.
Наталья Ильина
Светлана Дергун Я даже не смогу налить заваренный кофе в модный стакан?
Это зависит от двора, собаки и стиля жизни.
С моей собакой в наших дворах кофию не попьешь - ему нужно район обойти, чужие письма прочитать, свои написАть, друзей поприветствовать, врагов облаять. И меня, естественно, за собой везде поводить.
Lena B
А почему нет? Кофе должен приносить удовольствие.
Почему нет? Очень даже хорошая задумка)